Перейти к содержанию

Как отдохнуть в марте


Butch

Рекомендуемые сообщения

Чего ж все так Египет боятся. Не за шубой же едете и на пирамиды смотреть. Сидите в отеле, тюленьте.

 

 

В новостях было недавно: мусульманские радикалы объявили, чтобы все туристы уезжали изЕгипта - активные действия могут быть направлены против туристов. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется отстреливаться :)

Синай должен быть российским! :)

так ведь было уже  ;)

 

"Жар пустыни мне очи щиплет,

И глаза застилает пот.

Напиши мне, мама, в Египет,

Как там Волга моя течет?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР)

- Распоряжения МИДа РФ, запрещающего отдых в Египте, сейчас нет, поэтому аннулировать тур, получив 100%-ную компенсацию, нельзя. Расторгая уже заключённый договор, оператор имеет право удержать с вас фактически понесённые убытки (если он проплатил чартер или номера в отеле). Однако сейчас новые туры в Египет практически не бронируются, ведь обстановка там тревожная. Чтобы не терять деньги, вы можете попробовать договориться со своим туроператором на обмен путёвки в Египет на тур в какую-то другую страну в эти же даты. МИД РФ пока лишь призывает россиян не выходить за территорию отелей. И это разумное требование - от экскурсий в Египет однозначно стоит воздержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, бассейн должен быть открытым и подогреваемым? А если на улице холодно? Крытые не вариант? Я сколько смотрю отелей, открытый с подогревом не встречала, кроме вашего отеля, но там ценник ого го

 в марте уже не так холодно. у нас в басс была температура 35-40 гр. иногда даже жарко было. если уж совсем плохо, конечно, крытые-вариант. но если сидеть в крытом басс полдня( а с моим именно так, из басса не вытащишь, то смысл для этого ехать в турцию)я, когда искала, находила тогда еще 2 отеля попроще тоже с подогрев. бассами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

в марте в турции холодно мы ездим в мае 2 года подряд так там только только сезон начинается. воздух  +25 но может и до +16 опуститься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

в марте в турции холодно мы ездим в мае 2 года там только только сезон начинается +25 но может и до +16 опуститься 

вот март(каникулы, конец мес). ребенок в футболке  2ab490c11854t.jpg

 

в мае тоже была с 19. к 24 уже пекло, вода прохладная, но купаться можно.

 

а вообще погода год на год не приходится и не только в турции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

в марте в турции холодно мы ездим в мае 2 года подряд так там только только сезон начинается. воздух +25 но может и до +16 опуститься.

Я знаю, на море не претендую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...