Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму 2016


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Нет.  Ты не сказала,  про хорошие /плохие программы.  Не путай меня.  Ты сказала нет ничего о детях.  Я тебе показала,  что есть.  


По телеку в их роликах не слышала просто.

И вообще, пора бы говорить не о планах своих, а о том, что сделано. И по этому судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Голубоглазка сказал:


По телеку в их роликах не слышала просто.

 

И вообще, пора бы говорить не о планах своих, а о том, что сделано. И по этому судить

 

У Яблинского одна и та же песня 20 лет: у меня есть план, но я вам его не сажу. Очень удобная позиция. Ни за что отвечать не надо. А роддомами, детдомами и пр занимаются администрации, не зависимо от того, какие политики пришли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, duglas сказал:

По телеку их эфирное время ограничено.  Никто же не будет лезть в их предвыборные программы и читать.  Легче сказать, что нет ничего о детях,  поэтому я не пошла))) 

Голубоглазка может еще проще сказать: "янетакая, поэтому не пошла" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку их эфирное время ограничено.  Никто же не будет лезть в их предвыборные программы и читать.  Легче сказать, что нет ничего о детях,  поэтому я не пошла))) 


Я не пошла. Картинку видела?
И еще мне не понравилось, что графу "против всех" убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Голубоглазка сказал:


Я не пошла. Картинку видела?
И еще мне не понравилось, что графу "против всех" убрали.

 

Тоже не пошёл. Во первых там не из кого выбирать. Во вторых всё равно считать будут по Чурову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По телеку в их роликах не слышала просто.
И вообще, пора бы говорить не о планах своих, а о том, что сделано. И по этому судить


Надо понимать, что эфирное время было разыграно в жеребьевке и все партии получили равные права рассказать о себе. Так же и газеты. Кто захотел, тот узнал обо всех партиях и их программах из газет и сайтов партий более подробно. Но не ходить на выборы нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

КОИБы говорите 

 

Не знаешь, как осуществляется введение "в общую кучу" данных по тем, что проголосовал на дому?

Не берут ли их из переносной урны и потом (после окончания голосования) вводят по одному? 

Или переносные урны тоже "продвинутые" и сами сразу отправляют данные в ЦИК?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит, что учителей заставляют этим заниматься. 

И для чего? Только для того чтобы выслужиться перед начальством. Сверху идёт установка на честный подсчёт, во вбросах этих глобально нет никакого смысла. Но...

1 минуту назад, Peter сказал:

Не знаешь, как осуществляется введение "в общую кучу" данных по тем, что проголосовал на дому?

Не берут ли их из переносной урны и потом (после окончания голосования) вводят по одному? 

Или переносные урны тоже "продвинутые" и сами сразу отправляют данные в ЦИК?

Нет, не знаю! Может и так, но тогда должны наблюдатели присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rus сказал:

тогда должны наблюдатели присутствовать.

а они не присутствуют? камера не показывает весь зал.

P.S. Это я по первому видео всё.

По остальным вообще ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...