Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму 2016


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Да при чём тут Америка, Алекс хочет чтобы у него тут выдвигались честные хорошие парни (а плохие жулики не выдвигались), а он бы между ними выбирал.

Желание понятное, я тоже много чего хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rus сказал:

Да при чём тут Америка, Алекс хочет чтобы у него тут выдвигались честные хорошие парни (а плохие жулики не выдвигались), а он бы между ними выбирал.

Желание понятное, я тоже много чего хочу.

Дык для этого надо, что бы все Алексы сами стали честными и хорошими, а это утопия.

К тому же Алексы все время предлагают брать пример с омерики, а там во власти сплошные плохие жулики, поэтому желание алексов меня удивляет вдвойне.

 

Upd: на самом деле какого бы хорошего и честного не выбрали, алексы будут считать его плохим нечестным, если он идеологически алексам не близок или если очередной анальный напишет про него какую либо гадость. Так что алексам угодить невозможно в принципе, это стандартная позиция "баба яга против", лечится только лоботомией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tuborg сказал:

Дык для этого надо, что бы все Алексы сами стали честными и хорошими, а это утопия.

К тому же Алексы все время предлагают брать пример с омерики, а там во власти сплошные плохие жулики, поэтому желание алексов меня удивляет вдвойне.

болтунишка ты, не удивляет даже

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, rus сказал:

Да при чём тут Америка, Алекс хочет чтобы у него тут выдвигались честные хорошие парни (а плохие жулики не выдвигались), а он бы между ними выбирал.

Желание понятное, я тоже много чего хочу.

ну а зачем тогда в этом гавне участвовать? клоунов тут и так хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Алекс сказал:

ну а зачем тогда в этом гавне участвовать? клоунов тут и так хватает

Ну я за себя ответил, а так - каждый сам решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использует адм.ресус. На днях получил через мосрегпалату. И такое же через госуслуги.

Снимок экрана 2016-09-17 в 23.56.34.png

Скрытая конечно, но реклама педра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2016 в 14:32, rus сказал:

 

Я к выборам вообще не приложил никаких усилий (и прилагать не хочу), поэтому критиковать и говорить что мне их сделали какими-то не такими как я хочу, права не имею.

 

Тоесть ты налогов не платишь, так получается? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...