Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму 2016


la-mero

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, chirrik сказал:

Петр! Читай внимательно, что я написал.
Вскрывают, сравнивают с реестром и затем вкладывают или опускают в куиб. 

Сравнивают по одному и сразу по одному вкладывают или сравнили все и потом все по одному вкладывают? картинка будет разной. Ну а наблюдатели с нескольких метров может и наблюдают тут, я не вижу всю комнату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивают по одному и сразу по одному вкладывают или сравнили все и потом все по одному вкладывают? картинка будет разной.
 

Второе.
Ну а наблюдатели с нескольких метров может и наблюдают тут, я не вижу всю комнату.
 

Ну если в первом случае за наблюдателя можно принять мужика возле окна, то тоща все в порядке. За исключением времени. Участки то закрылись (если мне не изменяет память )в 21-00, позновато для вскрытия выездных ящиков в 23-20.
А во втором видео в отражения окон не видно ни души, кроме самих вбрасывальщиц. И кстати камера охватывает большой спектр обзора. Что ни один наблюдатель не попал в кадр?

Заешь, можно и насильника с педофилом оправдать. То юбка слишком короткая, то ребенок сам за писку схватился.

В первых двух видео я увидел явные (для меня) нарушения. По остальным не уверен. Ты можешь считать, что девочка носит слишком короткую юбку. :)


Отправлено серым веществом, используя силу мысли! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chirrik сказал:


Ты можешь считать

Это не я так считаю, а презумпция невиновности. Пока не предоставлено четких, явных и (главное!) однозначных доказательств, все неявные и двусмысленные факты трактуются в пользу обвиняемого. 

Бритва Оккама с презумпцией невиновности в данном вопросе солидарна: "Non sunt entia multiplicanda praeter necessitatem" (Не нужно множить сущности без необходимости). Не надо прибегать к сложным объяснениям там, где вполне годятся простые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, что оправдать можно все. Я увидел нарушения. Ты не видишь. Вот и всего то.


Отправлено серым веществом, используя силу мысли! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chirrik сказал:

Я увидел нарушения. 

Не, ну хорошая позиция. :)

А можно сказать еще, что если ты где то не увидел на видео вброса, то только потому, что они хорошо маскировались. Но он 100% был. Ты точно знаешь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя то не лучше позиция. Ты не видишь наблюдателей при подсчете голосов, но считаешь что они могут где-то быть.


Отправлено серым веществом, используя силу мысли! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати описал как происходило вскрытие, изъятие бюллетеней и передача оных для подсчета. Я находился в непосредственной близости при данной процедуре. Меня сами пригласили члены изберкома для фиксации. Видать таковы были правила тогда.


Отправлено серым веществом, используя силу мысли! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, chirrik сказал:

Ну у тебя то не лучше позиция. Ты не видишь наблюдателей при подсчете голосов, но считаешь что они могут где-то быть.

Ну да, я вижу, что комната больше, чем отражает видео. В дверь заходит полицейский и  исчезает. Поэтому, я не могу утверждать, что наблюдателей нет.

Обрати внимание -  я не исключаю, что на этом видео вброс. Но для того, что бы это утверждать, мне не хватает данных. Алексей предоставил ссылку на методику, она пока все объясняет. 

10 минут назад, chirrik сказал:

 Видать таковы были правила тогда.

Надо методу знать. Видать оно или не видать, вопрос дискутабельный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duglas сказал:

Признай, что тебе просто скучно! :D

я закончил очень сложный этап весьма грандиозной работы и немного отдыхаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем данных с наших участков ещё нет. 567, потом 574: http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=502000003&tvd=25020002005523&vrn=100100067795849&region=50&global=true&sub_region=50&prver=0&pronetvd=0&vibid=25020002005523&type=464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...