Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

@Bodya, Оль, если уж идти в суд, то издержки также можно взыскать с ответчика, это сразу прописывается в иске.

По поводу разных запахов: все-таки мне кажется, что для разных стран делают пахучки и косметику немного по-разному. То ли у меря тоже глюк, но мой любимый запах, купленный во Франции пахнет совсем иначе, чем купленный, к примеру, в Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь что можно судиться с сетевиком и выиграть дело. Да и желающих бегать по судам тоже единицы. Это не показатель "чистоты" сетевиков, кмк.

 

Я вот не слышал ни об одном реальном случае, чтобы покупатель доказал: да, в таком-то крупном сетевом магазине продали подделку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приченен ущерб здоровью, то конечно стоит и в суд подать, и настоять на экспертизе. А издержки, как правило, всегда компенсируются за счет виновного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь что можно судиться с сетевиком и выиграть дело. Да и желающих бегать по судам тоже единицы. Это не показатель "чистоты" сетевиков, кмк.

Тогда, может, и подозрения свои надо оставить при себе? Подозрения ведь тоже "не показатель"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если у тебя куча свободного времени и потребительские качества продукта тебя 100% не устраивают.

А что делать если ты просто сомневаешься? Ну вроде и пахнет как надо и аллергия не вылезла, но какое то сомнение гложет.  Никак проверить нельзя, не потратив на это неделю своей жизни?

Если и пахнет, и нет аллергии и все устраивает, то зачем? А если сомнение все-таки гложет, то как там по феншую - избавьтесь от всего, что вас расстраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... уже до судов дошли.

я предлагаю проще - продали вам левые духи - облейте ими продавца и подожгите :D

Моя мама парфюмом, который ей не нравится, пользуется, как освежителем в туалете :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...