Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

@Лисичkа, А у Златы они (смайлы) вообще редкость.

А кого на этом форуме хотят предупредить? Здесь все все знают и всегда поступают только правильно. Тема создана с целью поболтать о наболевшем и высказаться о плохих пешеходах (пуленепробиваемых). И каждый высказывается в этом ракурсе.

На Злату накинулись не из-за капота (уверена, что Вы это понимаете), а из-за купальников, высокой груди, чужих мужей и прочей белиберды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как поступать вот в подобной ситуации?

http://www.youtube.com/watch?v=ITE6olaMbCc

 

 

Мордой об асфальт или пулю в лоб

можно и на капот, но не эффективно и не поймёт

он сам прыгает на него

Луше пулю, так мозги по округе красиво разлетятся  ;)  :)

 

 

похоже это нормально для мозга этой блондинки ... давно пешком не ходила видать ;)

подпёрдываем?!?!

ээээээ......ты бы брёвнышко то из глаза своего вытащила

 

заметте Злата ни кого не оскарбляла, а некоторые, "как шакалы на падаль", накинулись

диалог был Олега со Златой, он высказал мнение в отношении себя(т.е. как Злата ведёт с ним дискуссию), остальных, думаю, высказывание Олега не касалось.

 

@Helga, ну вам, видимо, виднее....

Леночка не стоит переоценивать или не до оценивать, а уж тем паче "меряться у кого и что круче"

Оно тебе надо?

Соблюдаешь ПДД и нормы приличия - дай бог тебе здоровья и удачи. Умница девочка  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше раздражают не пешеходы, а люди управляющие ТС, которые заметя пешехода стоящего или еще только подходящего к переходу, жмут тормоз в пол, не смотря в зеркала, и не понимая что сзади кто-то едет.

 

Вот в этом ролике как раз показан такой гуманист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не спорю. Но реагировать можно как-то иначе на: "Да, давите их, давите!"?! Как будто сами не испытываете иногда желание врезать нерадивому пешеходу. Создание темы, кстати, тому доказательство.

я тему создала, потому что не хочу в тюрьму.  утром еду в школу, уже оч темно, неоторые люди ведут себя более чем странно. мне страшно, у меня дети. еще я помню, как у меня открылись глаза, когда я пошла в автошколу учиться. я просто офигела. сколько знаков кругом(до этого их не видела вообще) и когда села за руль, поняла много такого, о чем будущи пешеходом, даже не догадывалась. цель создания темы-донести это нечто до тех людей, которые не в курсе каких-то вещей. вы думаете те, кто сайгаками на красный несется, да еще и с коляской, они в курсе, что могут быть необратимые последствия? именно с ними? что машина по скользкой дороге еще 5-15 м может катиться например или что если сзади, несоблюдающий дистанцию воткнется в зад, то даже если я остановлюсь, движение уже 2-х машин не остановится? думается мне, что пуленепробиваемые об этом не думают, а если думают, то, конечно, это случиться не с ними, а с кем-ниб другим. они же не зря пуленепробиваемые. рискуют своей жизнью и жизнью, свободой и деньгами др людей.  и как бы не был прав пешеход, у него больше шансов пострадать в ДТП(физически), чем у водителя и никакие деньги не вернут потерянного здоровья.

 

есть хорошее высказывание: лучше в 5 дома, чем в 3 в больнице. берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошее высказывание: лучше в 5 дома, чем в 3 в больнице. берегите себя.

 

Не стоит забывать другое высказывание - пусть лучше трое судят, чем четверо несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать другое высказывание - пусть лучше трое судят, чем четверо несут.

высказываний много хороших. я не хочу, чтоб перевирали мотивы создания такой темы. к тому же я очень показательный ролик выложила в первом сообщении, чтоб  показать, что не голословна. просто ОПЯТЬ неожиданно наступила зима. надо быть вдвойне осторожными на дорогах. если мои слова кому-то помогут лишний раз задуматься, буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, А у Златы они (смайлы) вообще редкость.

А кого на этом форуме хотят предупредить? Здесь все все знают и всегда поступают только правильно. Тема создана с целью поболтать о наболевшем и высказаться о плохих пешеходах (пуленепробиваемых). И каждый высказывается в этом ракурсе.

На Злату накинулись не из-за капота (уверена, что Вы это понимаете), а из-за купальников, высокой груди, чужих мужей и прочей белиберды.

Если говорить про меня, то меня задел именно капот и то что надо со слов Натальи катать на нем пешеходов, и я как пешеход очень возмутилась данным высказыванием (без смайликов).

Но позже, перевела свое возмущение в шуточную форму в другой теме (про купальники), дабы эта тема не об этом.

Так сказать, перевернула ситуацию наоборот. :)

 

При всем уважение к Наталье (и знаю ее лично и давно), иногда она такие глупости морозит ... что читаешь и волосы дыбом.. при этом сама колка на язычок. 

Тут как говориться каждому да по потребностям и по уму..  (да не в первой уже.. и стараемся больше шуткой... иначе некоторые высказывания кроме как бредом и не назовешь .. )

А по мне , глупых пешеходов "учить надо", сажая на капот. Пару тройку раз прокатятся, умнее станут.

 

Сейчас капоты мягкие делаю, да бампера пластиковые, поэтому на скорости 10-20 км./ч (а именно такая разрешена в жилой зоне), ничего кроме как легкого испуга не будет.

 

 

Любой водитель,  как только сел за руль, становится 50% потенциальным убийцей. И этот факт отрицать просто глупо. 

 

На дороге хорошо должен быть развит инстинкт самосохранения - захочешь - будешь смотреть на все 360 градусов.

 

Железка еще освещена, а когда  в другие города езжу, то иногда приходиться вообще замедляться - дальним светом проверять, есть ли кто или нет. 

http://www.youtube.com/watch?v=u24gcoTyIbA

по моему автор совершенно серьезен 

Заметьте На а не С.

 

Ущерба никакого абсолютно не будет -  если легконько посадить .

Принцип тот же что в ресторанах - раз и сидит.

 

Главное в этот момент чтобы машина уже остановилась.

 

 

И воообще - давайте жить дружно, и уважать друг друга! 

и продолжение .... "шутки" .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что комфортнее ходить пешком в любые хляби или ездить в машинке с попогреем?)

Я к чему?

В погоне за собственным комфортом мы готовы теснить других. Если у нас авто, а то и несколько на семью, и припарковано это счастье у подъезда - это дискомфорт для всех вокруг, но мы же считаем, что люди вокруг должны нас терпеть? Мы же хотим свою машинку, свою ласточку, не в лужу припарковать и ставим ее на лучшее место на тротуаре, а пешеходы и по лужам/грязи обойти могут.

Вы только представьте, что будет если каждый совершеннолетний сядет за руль авто, что будет?))) Сейчас, мне кажется за рулем 1/2) Но автовладельцев все больше. И у каждого право прокатить пешехода на капоте...

И даже в булочную мы на машине, комфорт опять же.

А раздражение копится. Как ему не копиться, когда из собственного подъезда выйти невозможно? Хотите, я вам буду фото выкладывать, как мы ежедневно боком проходим мимо грязных авто, чтоб добраться до двери подъезда? У выхода из подъезда паркуют в ряд по 3 машины.

И это раздражение выливается в массовую истерию на дороге.

Кстати, сколько таких вот неадекватов прыгающих под колеса вы встречаете? Никогда не поверю, что ежедневно и несколько человек))) А сколько хамства терпит пешеход, у которого уже ничего нет- двора, чтоб дети гоняли на роликах-великах, нет! Тротуаров нет! Возможности выйти из общественного транспорта и спокойно перейти дорогу нет, т.к. обзора нет опять же из-за припаркованных авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что комфортнее ходить пешком в любые хляби или ездить в машинке с попогреем?)

Я к чему?

В погоне за собственным комфортом мы готовы теснить других. Если у нас авто, а то и несколько на семью, и припарковано это счастье у подъезда - это дискомфорт для всех вокруг, но мы же считаем, что люди вокруг должны нас терпеть? Мы же хотим свою машинку, свою ласточку, не в лужу припарковать и ставим ее на лучшее место на тротуаре, а пешеходы и по лужам/грязи обойти могут.

Вы только представьте, что будет если каждый совершеннолетний сядет за руль авто, что будет?))) Сейчас, мне кажется за рулем 1/2) Но автовладельцев все больше. И у каждого право прокатить пешехода на капоте...

И даже в булочную мы на машине, комфорт опять же.

А раздражение копится. Как ему не копится, когда из собственного подъезда выйти невозможно? Хотите, я вам буду фото выкладывать, как мы ежедневно боком проходим мимо грязных авто, чтоб добраться до двери подъезда? У выхода из подъезда паркуют в ряд по 3 машины.

И это раздражение выливается в массовую истерию на дороге.

Кстати, сколько таких вот неадекватов прыгающих под колеса вы встречаете? Никогда не поверю, что ежедневно и несколько человек))) А сколько хамства терпит пешеход, у которого уже ничего нет- двора, чтоб дети гоняли на роликах-великах, нет! Тротуаров нет! Возможности выйти из общественного транспорта и спокойно перейти дорогу нет, т.к. обзора нет опять же из-за припаркованных авто!

вот!  Олечка в точку как всегда!

 

наш велик 3-й год  живет на даче, т.к. тут кататься просто негде!

Ролики мы в этом году достали лишь однажды.. и не смогли прокатиться даже вокруг дома.. т.к. везде машины припаркованы, а по проезжей части (вокруг дома)  гоняют шумахеры и нельзя - опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...