Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

лучше не скажешь.  а то ответы "вам не видно, а мне лентц покупать" как-то сбили с толку)))) 

 

Ира, ты лучше свой пыл не на водителей, а в администрацию города направь. чтоб ливневку починили и переходы нормальные организовали(кстати, на улице жилгородок мин 2 перехода в начале и в конце( а не "ни одного")по поводу луж я тебе ответила. никто специально этого делать не будет, но не всегда есть возможность, это тоже надо понимать.

Лиля, ты не поверишь, я тоже так сказать прилежный пешеход и соблюдаю ПДД, всегда 100 раз обернусь, подожду и т.д.. и никогда не побегу через дорогу и т.д.. но я не спорю с тобой, что бывают иные пешеходы... т.к. они бывают..

понимать.

так же глупо, спорить, что бывают иные, не такие прилежные как ты - водители.

И я отметила, что есть иные водители (которых наверное либо не много.. либо другие водители "смывают"  мнение..

Если я пишу об этом, то оно есть.. и если оно у меня наболело, значит оно повторяется часто.

 

насчет ливневки... ее надо делать не только там, но и на ул. Главной и много где ещё.. это долго  и сложно.. дорого... и нет у меня столько сил .. а вот злости на "нерадивых водил" тоже очень много .. я не могу "перевоспитать " всех.. так же как и ты пешеходов.

 

Я была и водителем и пешеходом, и прекрасно представляю где можно притормозить (и как) , а где нет

 

пп.с сорри, комп дохнет, поэтому слова теряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А сколько у машины тормозной путь при 20 км/ч на сухой дороге???

 

 

 

Кстати, езжу уже 10 лет. Ни одной "звездочки", не имею. Сама аварийные ситуации не создавала.

Ни одной кошки, а уж тем более собачки не сбила!

Даже умудрилась не задавить мышку на Щелковском шоссе при скорости 70 км/ч.

 

Всегда думая и за себя и за других участников движения.

 

Удовлетворяет ответ?

 

лукавишь Наташа, лень искать.. но ездишь ты меньше ...

 

п.с. ты в следующий раз, когда по Ольгино пешком пойдешь - свистни , тебя на капот посадят "для наглядности" .. ато вдруг припаркованную машинку на тротуаре решишь обойти по проезжей части (во дворе!) и замешкаешься не дай бог .. не бегом пойдешь, а пойдешь, размахивая своими  E-F во все стороны .. 

Наташ, вы не видите, что вы сами себе противоречите? или это в целом нормальная ситуация для вашего мозга?

То вы сажаете на капот тех, кто медленно переходит дорогу или посмел во дворах идти по проезжей части, а не по тротуару... то объезжаете мышек на Щелчке ..

Как-то оно не склеивается все..

похоже это нормально для мозга этой блондинки ... давно пешком не ходила видать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала последние несколько страниц и не понимаю - кто в дискуссии больший "дурак" - тот кто всех присутствующих профессионально дешево троллит, или те, кто всерьез восприняли предложение "сажать пешеходов на капот"...  Не думаете же Вы, что Злата жаждет сесть в тюрьму, лишь бы проучить пешеходов?! И при чем тут грудь большого размера, если речь про водителей и пешеходов (хотя, очень по-женски). Мужчины - вообще верх галантности... Где Ваше чувство юмора, Уважаемые?

 

Почему-то вспомнился фильм "Ужин с дураком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga, тема создана не доя того, чтобы остроумно "потупить" и изобразить из себя что-то, для этого есть тема про купальники и хотелки.

Лиля подняла более чем серьезный вопрос и здесь мало смешного. Это, увы, суровые серые будни.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда появляется инстинкт самосохранения..

Не у всех он включен.

Кто-то приехал с колхоза, где один трактор и машина председателя - кто-то в жизни люлей не получал ни разу и не знает. что такое реальная физическая боль и тд и тп

Лично я наоборот, переел уже этой боли и спокойно переношу, но лишний раз терять время на лежку в клинике и дома, для меня непозволительная роскошь.

Плюс, как водитель с многолетним проф. стажем я отлично осознаю поведение как водителей , так и пешиков - я их читаю как открытую книгу - но пешиков всёравно боюсь, и только из-за несовершенства наших законов.

Наглядный, простой пример несовершенства - "15 метров от ПешПер." ну это же Маразм и именно с большой буквы...    --- вне зоны ПешПех, всеравно виноват - ты на машине - ну какой сказочный мудвин это придумал???((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный, простой пример несовершенства - "15 метров от ПешПер." ну это же Маразм и именно с большой буквы...    --- вне зоны ПешПех, всеравно виноват - ты на машине - ну какой сказочный мудвин это придумал???((((

как уже выше написали, на Новой море пешеходных переходов. Если прибавить к каждому с обеих сторон по 15 метров, то получается уже не улица, а пешеходный бульвар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga,

Лиля подняла более чем серьезный вопрос и здесь мало смешного. Это, увы, суровые серые будни.:-)

Да, я не спорю. Но реагировать можно как-то иначе на: "Да, давите их, давите!"?! Как будто сами не испытываете иногда желание врезать нерадивому пешеходу. Создание темы, кстати, тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже выше написали, на Новой море пешеходных переходов. Если прибавить к каждому с обеих сторон по 15 метров, то получается уже не улица, а пешеходный бульвар....

+100500

Хотел об ентом написать. но подзабыл((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga, у меня такого желания никогда не возникало, правда я чаще в качестве пассажира присутствую в авто.

Вы видели когда-нибудь сбитого человека? Я вот только вчера и если честно шутить после таких картин ни в каком виде не хочется.

Цель создания темы - еще раз предупредить людей, предотвратить то, о чем так весело шутит блондинка на Сандеро. Врезать - это одно, катание на капоте, еще и специально - другое, даже в шутку. 99 человек посмеется, один воспримет всерьез. И потом, маловато смайлов для шутки, точнее, их просто нет;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...