Перейти к содержанию

Вредно ли самодельное мыло


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Еще раз для тех кто в танке...тема про мыло! Создается впечатление о полнейшем отупении одних и тех же личностей. Честно уже становится смешно...

Мысли в слух: Неужели если я стану домохозяйкой или офисным планктоном то так же отупею...хм надо призадуматься.

Т.к. некоторые тролли постоянно вмешиваются в обсуждение общих вопросов в соответствии с темой форума, то продолжать общение далее отпало желание. Стебайтесь тут друг над другом без меня. Как поменяете ротовой фильтр, то готова продолжить.

мой "ротовый фильтр" вас устраивает?) повторю, вы наверное просто не заметили: "может вы нам предоставите тот ответ - который вас удовлетворил?)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить. Что тема в разделе "Болтаем", следовательно не обязана содержать информацию исключительно по теме. Жалобы рассматриваются при серьезных нарушениях правил форума (например, оскорбления). Жаловаться на флуд в разделе для болтовни - как бы несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить. Что тема в разделе "Болтаем", следовательно не обязана содержать информацию исключительно по теме. Жалобы рассматриваются при серьезных нарушениях правил форума (например, оскорбления). Жаловаться на флуд в разделе для болтовни - как бы несерьезно.

А жаловались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловались. Или ее как-то оформить надо официально?

Надо официально нажать кнопку "Пожаловаться" на сообщении, которое по вашему мнению содержит нарушение правил форума и написать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на переход к личности и оскорбления, еще и на ложь в мой адрес.

Ай-яй-яй!

В Центральном, кстати, есть свой форум и там про мыло еще никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо официально нажать кнопку "Пожаловаться" на сообщении, которое по вашему мнению содержит нарушение правил форума и написать причину.

У меня в Тапатолке нет такого((

Ай-яй-яй!

В Центральном, кстати, есть свой форум и там про мыло еще никто не знает.

Вы о чем? Я и мыло тут при чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...