Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2014!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Передать подарки можно на встрече:

Встреча 12 декабря (четверг) в Ольгино, у садика Росинка, у ворот въезда на территорию садика, в 19-30!

Или у магазина Подмосковье, с правой стороны, у палатки с прессой, в 20-00 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы получили и передали в "Горизонт" 30 сладких подарков для деток с ограниченными возможностями. Спасибо всем участникам благотворительных мастер-классов. Подарки получились изумительными!

post-62-0-88851300-1386845414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передать подарки можно на встрече:

Встреча 12 декабря (четверг) в Ольгино, у садика Росинка, у ворот въезда на территорию садика, в 19-30!

Или у магазина Подмосковье, с правой стороны, у палатки с прессой, в 20-00 !

Инна, а еще будут встречи? А то сегодня такой кошмар на дорогах, боюсь не доеду(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а еще будут встречи? А то сегодня такой кошмар на дорогах, боюсь не доеду(

Еще в следующие выходные планирую встречу. Встретимся тогда на ней. ;) 

 

Инна, задерживают доставку((, но вроде до 18 должны доставить. Какой крайний срок отнести подарок, а то буду думать другой вариант покупки..

В следующие выходные планирую встречу (21-22 декабря), можно будет тогда и передать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу поучаствовать, что-то еще нужно к встрече 21-22 декабря?

 возможно у нас поступят новые детки (будет известно на следуюшей недели) тогда может потребоваться ваше участие.

Инна, задерживают доставку((, но вроде до 18 должны доставить. Какой крайний срок отнести подарок, а то буду думать другой вариант покупки..

новогодняя елка для деток планируется 26.12.2013г. поэтому надо принести или передать до этого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И я хочу поучавствовать,скажите,что еще нужно?

 

к нам в ближайшее время поступит девочка 3 лет. при опросе она сказала что хочет санки с рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки можно принести по адресу приюта ул Носовихинское шоссе дом 14 (рядом ЦГБ и 5 школа), предварительно позвонив по телефону 8-917-526-36-86 Наталья (я должна предупредить охрану). на подарке подписать ник и имя ребенка кому предназначен подарок. Или, по возможности, заберу самовывозом.

 

или передать на встрече:

 

Приглашаю на встречи :

Встреча 22 декабря (воскресенье) в Ольгино, у садика Росинка, у ворот въезда на территорию садика, в 19-00!
Или у магазина Подмосковье, с правой стороны, у палатки с прессой, в 20-00 !
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...