Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2014!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

я тоже куплю 10 шт. Аленки и. Фариду 7лет (лего, чтобы было много человечков) подарок)))))

Только уточните у него из какой он серии желает - все равно своему сыну буду лего покупать и Фариду тогда тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела что для Вики 4г уже покупают туфельки, а мы бы купили бальное платье.... И можно контакты Лены, чтобы платье по возможности к туфелькам подобрать....

Хорошо, записываю.

Спасибо.)))

 

я тоже куплю 10 шт. Аленки и. Фариду 7лет (лего, чтобы было много человечков) подарок)))))

Только уточните у него из какой он серии желает - все равно своему сыну буду лего покупать и Фариду тогда тоже)))))

Записала, спасибо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно соки, только не цитрусовые сказали, есть аллергенные детки. Газировкой особо не увлекают, но можно колу купить, например, немного. Еще шампанское детское хотелось детям взять, если возможно.)) Салфетки не надо.

Спасибо!

Инна, мы уехали в магазин раньше, чем ты ответила. Шоколадки 10 шт купила, тогда детям оставлю упаковочку яблочного сока(4 л), апельсиновый заберу себе. Салфеточки с новогодней тематикой тоже. :)

 А вообще, на какое количество детей рассчитывается новогодний стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, мы уехали в магазин раньше, чем ты ответила. Шоколадки 10 шт купила, тогда детям оставлю упаковочку яблочного сока(4 л), апельсиновый заберу себе. Салфеточки с новогодней тематикой тоже. :)

 А вообще, на какое количество детей рассчитывается новогодний стол?

Хорошо, пусть будет так.) Наташу спрошу на сколько детей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже куплю 10 шт. Аленки и. Фариду 7лет (лего, чтобы было много человечков) подарок)))))

Только уточните у него из какой он серии желает - все равно своему сыну буду лего покупать и Фариду тогда тоже)))))

завтра уточеу у Фарида из какой серии он хочет лего.

Хорошо, пусть будет так.) Наташу спрошу на сколько детей.

Спасибо!

 

Инна, мы уехали в магазин раньше, чем ты ответила. Шоколадки 10 шт купила, тогда детям оставлю упаковочку яблочного сока(4 л), апельсиновый заберу себе. Салфеточки с новогодней тематикой тоже. :)

 А вообще, на какое количество детей рассчитывается новогодний стол?

сейчас у нас в стационарной группе 10 детей, но перед самым новым годом может быть еще поступления. Расчитываем примерно на 10-12 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я куплю Даниилу 11 лет наручные часы, только, пожалуйста, уточните, какие он хочет (металлический или пластиковый корпус, например, на батарейке или механические). Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад "Аленка" набрали. Спасибо Всем! Больше шоколадки не собираем.

 

Добрый день! Я куплю Даниилу 11 лет наручные часы, только, пожалуйста, уточните, какие он хочет (металлический или пластиковый корпус, например, на батарейке или механические). Заранее спасибо за ответ!

Записываю. У Наташи попросим уточнить.)

Спасибо!

 

Куплю шоколад "Алёнка" 10 шт. Передам Инне на очередной встрече.

Спасибо! Записала.

 

 

Куплю Аленку - 20 шт. и Артему - танк на пульте управления. 

 

Спасибо! :) Как раз нужное количество собрали с Вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я куплю Даниилу 11 лет наручные часы, только, пожалуйста, уточните, какие он хочет (металлический или пластиковый корпус, например, на батарейке или механические). Заранее спасибо за ответ!

спасибо. записала. завтра уточню про часы.

Куплю шоколад "Алёнка" 10 шт. Передам Инне на очередной встрече.

спасибо записала.

Добрый день! Я куплю Даниилу 11 лет наручные часы, только, пожалуйста, уточните, какие он хочет (металлический или пластиковый корпус, например, на батарейке или механические). Заранее спасибо за ответ!

завтра уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...