Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2014!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Я готова передать подарок, надо упаковывать или просто в пакете?

как остальные делают?

Мы обернули подарочной бумагой и приделали бирочку с именем получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздничной упаковке лучше .)))

Инн, такой вопрос: я у тебя в закупке игрушек купила куклу-торс для причесок для Алеси! Ты мне ее на встречу в субботу принесешь, я потом запакую и тебе на какой-нибудь встрече передам? Или ты ее оставишь у себя и все сделаешь сама? Как поступим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, такой вопрос: я у тебя в закупке игрушек купила куклу-торс для причесок для Алеси! Ты мне ее на встречу в субботу принесешь, я потом запакую и тебе на какой-нибудь встрече передам? Или ты ее оставишь у себя и все сделаешь сама? Как поступим?!

Все заказы уже сложила для встречи.
Если  хочешь, могу достать и упаковать для подарка, или же передам тебе на встрече, а ты мне обраткой, т.к.будут еще встречи на след. неделе.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказы уже сложила для встречи.

Если хочешь, могу достать и упаковать для подарка, или же передам тебе на встрече, а ты мне обраткой, т.к.будут еще встречи на след. неделе.)))

Если честно, то хотелось бы "отстреляться" за один раз, т.к. сейчас у самой "дел по горло"!..

Ты же подарки собирать для деток будешь?!

Вообщем, давай все таки, как тебе удобнее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то хотелось бы "отстреляться" за один раз, т.к. сейчас у самой "дел по горло"!..

Ты же подарки собирать для деток будешь?!

Вообщем, давай все таки, как тебе удобнее ;)

Хорошо, упакую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, доброе утро! В субботу ты будешь на раздаче в Ольгино, в 19.30? Я бы хотела передать подарок и шоколад.

Доброе утро! 

Приходи, буду ждать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, добрый вечер!

До какого числа лучше передать подарок? Хотелось бы отдать Вам, когда будет возможна доставка ковра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки можно принести по адресу приюта ул Носовихинское шоссе дом 14 (рядом ЦГБ и 5 школа), предварительно позвонив по телефону 8-917-526-36-86 Наталья ( должна предупредить охрану). на подарке подписать ник и имя ребенка кому предназначен подарок или передать на встрече:

 

Встреча 7 декабря (суббота) в Ольгино, у садика Росинка, у ворот въезда на территорию садика, в 19-30!
Или у магазина Подмосковье, с правой стороны, у палатки с прессой, в 20-00 !
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...