Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2014!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, еще необходимы подарки? Я могу поучаствовать?

Тоже хотелось бы узнать?

Подарки всем деткам собраны. Спасибо огромное форумчанам.

Осталось купить продукты для новогоднего стола.

 

В первом и втором посте темы можно все подробности узнать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок для Кристины 5 лет у меня уже.Все собрано.Кухня и посуда.Когда можно передать?Я завернула в подарочную бумагу .2 коробки получается.Подписать надо будет для кого.


Все,увидела,что встреча 7 декабря.Буду у Подмосковья в 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже куплю 10 шт. Аленки и. Фариду 7лет (лего, чтобы было много человечков) подарок)))))

Только уточните у него из какой он серии желает - все равно своему сыну буду лего покупать и Фариду тогда тоже)))))

при опросе Фарида по поводу лего, ребенок сказал что бы был самолет.

Добрый день! Я куплю Даниилу 11 лет наручные часы, только, пожалуйста, уточните, какие он хочет (металлический или пластиковый корпус, например, на батарейке или механические). Заранее спасибо за ответ!

уточнила у ребенка информацию про часы: цвет черный, корпус железный или пластиковый, электронные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки всем деткам собраны. Спасибо огромное форумчанам.

Осталось купить продукты для новогоднего стола.

 

В первом и втором посте темы можно все подробности узнать.)))

к сожалению не нашла что купить из продуктов, но увидела "6. Иван 14 лет.(MP-3 плеер) ", нужен ли еще?, завтра могу купить и передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова передать подарок, надо упаковывать или просто в пакете?

как остальные делают?

В праздничной упаковке лучше .)))

к сожалению не нашла что купить из продуктов, но увидела "6. Иван 14 лет.(MP-3 плеер) ", нужен ли еще?, завтра могу купить и передать

 МР-3 плеер Ивану подарили  -  http://www.olgino.info/forum/topic/32469-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9/page-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. т.е. больше ничего не требуется из неоходимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...