Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

жесть блин... какого черта девятка на встречку поперла - я вообще не понимаю - если кто и виноват - то имхо водитель девятки - нечего гонять до заноса.

боялся что в лоб едут? есть обочина справа.

скорее опыта не хватило, испугался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее опыта не хватило, испугался

 

его после обгона, судя по всему, занесло - там видно если присмотреться что девятка параллельно фуре идет. видимо перестроился начал тормозить и унесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его после обгона, судя по всему, занесло - там видно если присмотреться что девятка параллельно фуре идет. видимо перестроился начал тормозить и унесло...

Ага, обгонял, видно.

Обогнать фуру, а потом перед ней ещё и так тормозить - это сильно :(

По логике, у девятки перед подъёмом должен знак запрета обгона стоять. Если так, то нарушал видимо.

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы хоть пару метров дальше успел бы проехать, где отбойник заканчивается, то возможно бы и обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть блин... какого черта девятка на встречку поперла - я вообще не понимаю - если кто и виноват - то имхо водитель девятки - нечего гонять до заноса.

боялся что в лоб едут? есть обочина справа.

Интересно, а где там обочина была???

Справо или с лева???

Я что то не одной не видел на момент аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где там обочина была???

Справо или с лева???

Я что то не одной не видел на момент аварии

 

и я тоже, низина, и с обоих сторон отбойники...

Погодите, свтречке на это участке обгон запрещен! 

Да и вообще - куда обгонять, лед голый, колея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где там обочина была???

Справо или с лева???

Я что то не одной не видел на момент аварии

Не умничай :D :D :D

Имелось ввиду к отбойнику притереться. Я на девятке, так на Яузе тормозил, когда тормозной проссал(а впереди одни попы со стопами), но там бордюр по колено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где там обочина была???

Справо или с лева???

Я что то не одной не видел на момент аварии

 

для непонятливых - если бы он притерся справа к отбойнику в своей полосе - ну получил бы максимум в задницу от фуры и-то ходом, а-то и разъехались бы.

ты вот споришь - реально считаешь что выезд на встречку это благо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для непонятливых - если бы он притерся справа к отбойнику в своей полосе - ну получил бы максимум в задницу от фуры и-то ходом, а-то и разъехались бы.

ты вот споришь - реально считаешь что выезд на встречку это благо?

Для не понятливых, видно что девятина и так пыталась уйти от лобовухи. На встречку её вышвырнуло всвязи с плохими дорожными условиями.

Она обочину цепанула потому как оттормаживалась от лобешника. А получив в жопу от фуры 99,999999% что результат тот же. На скользкой дороге такая ситуация - кёрлинг  ;)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она обочину цепанула потому как оттормаживалась от лобешника.

 

если бы она цепанула обочину, её бы в эту обочину бы и унесло - т.е. направо по ходу движения, по меньшей мере мордой - как там дальше бы уже крутило хз,

на видео девятка до своей обочины даже не доезжает, начал тормозить когда левое колесо было на снегу межполосном, а правое на льду - вот влево и унесло.

Про выезд на встречку так и не написал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...