Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Кошмар... и обгоняльщик вроде как виноват выходит, испугал встречную легковушку, вот ту и занесло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джип не верно делал обгон, а легковушка как могла уходила от столкновения, т.к. впрово не уйдешь. Скорее будет обоюдка. Увы. Мне странно почему не тормозила фура, с которой было снято видео. Или занос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне странно почему не тормозила фура, с которой было снято видео. Или занос?

Вы ее массу представляете, да на таком дор. покрытии?

Мало того, в нее сзади еще одна прилетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, комментарий:

 

 
В этом дтп погибло 4 человека, все погибшие ехали в тойоте. Странно что пока основной версией в том кто виноват в смерти людей считается водитель большигруза, с чей машины снималось данное видео. По версии следствия именно его выезд на встречную полосу, и столкновение с тойотой и грузовиком привело к смерти людей .
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джип не верно делал обгон, а легковушка как могла уходила от столкновения, т.к. впрово не уйдешь. Скорее будет обоюдка. Увы. Мне странно почему не тормозила фура, с которой было снято видео. Или занос?

ПДД предписывают не менять направление движения, и тормозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фура шла под горку, куда там тормозить... если гружёный, то сложился бы на такой дороге и ещё больше беды наделал.

Людей жаль.

@Злата,

на 1:17 на правой обочине виден знак разрешающий далее обгон. На мой взгляд водитель легковушки спровоцировал аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть блин... какого черта девятка на встречку поперла - я вообще не понимаю - если кто и виноват - то имхо водитель девятки - нечего гонять до заноса.

боялся что в лоб едут? есть обочина справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...