Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Ну там не только рыбалка, база отдыха с семьями. Кстати с 1 мая у них подогреваемый бассейн работает, надо брать плавки.

звонили..не работает у них баcсейн пока. Хотя может за неделю что-то изменится ;)

Далеко...

Мне понравился результат открытия сезона на Милете :)

Туда можно даже на такси :)

Ты там тоже был? Или ты про наш улов и моего карасика на фотографии? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко...

и дело в том что я не слышал,чтоб там как-то по особенному клевало,еслеб в Астрахань,я бы понял....

а баз отдыха,чтоб с семьей,как грязи и вблизи,единственное может по деньгам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дело в том что я не слышал,чтоб там как-то по особенному клевало,еслеб в Астрахань,я бы понял....

а баз отдыха,чтоб с семьей,как грязи и вблизи,единственное может по деньгам....

Мало того, что они все дороже...так еще и бронировались за несколько месяцев до праздников. :rolleyes: Да и идея у нас родилась не сразу...спасибо Лиле, вот только компании так увеличились в размере, что пришлось отпочковаться ;) Астрахань - никуда от нас не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там тоже был? Или ты про наш улов и моего карасика на фотографии? :rolleyes:

В этом году еще не был ;)

Ага, про ваш улов и про карасика :)

Ну и сразу вспомнил, как в прошлом году с Ромой на Милете "рыбачили" :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что они все дороже...так еще и бронировались за несколько месяцев до праздников. ;)

позволю с тобой не согласиться,Селегер место попсовое и врятле на него будет меньше ажиотажа,а соответственно и мест свободных и ценник,чем на подмосковной но неизвесной широким массам,к примеру: http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=154

Да и идея у нас родилась не сразу...спасибо Лиле, вот только компании так увеличились в размере, что пришлось отпочковаться :) Астрахань - никуда от нас не денется.

какие компании?,как и кем увеличились?,от кого отпочковались?,кто?чот не видел в теме или вы по личке кооперируетесь?или я чего-то недопонимаю :rolleyes: :) (я зарание извиняюсь есле это излишнее любопытство!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был ;)

Ага, про ваш улов и про карасика :)

Спасибо. Несколько карасей были с икрой.

Интересно, наш улов приживется в Ближнем озере за ж/д ? :) мы их туда выпустили...

позволю с тобой не согласиться,Селегер место попсовое и врятле на него будет меньше ажиотажа,а соответственно и мест свободных и ценник,чем на подмосковной но неизвесной широким массам,к примеру: http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=154

какие компании?,как и кем увеличились?,от кого отпочковались?,кто?чот не видел в теме или вы по личке кооперируетесь?или я чего-то недопонимаю :rolleyes: :D (я зарание извиняюсь есле это излишнее любопытство!)

все ок... база, на которую едем в обычные дни вообще 500р в сутки. Так что считаю для Селигера более чем приемлемая цена.

Сначала это был дружеский/подружеский выезд, который мы с Драгоценной заварили..есть отдельно ею созданная темка...потом перерос в семейно-дружеский, но семьи большие, поэтому и пришлось делиться пополам :)

Ту базу, что ты предложил, хорошо выбирать именно тем, кто едет исключительно на рыбалку, а не кто вывозит семью с маленькими детьми на природу + рыбалку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту базу, что ты предложил, хорошо выбирать именно тем, кто едет исключительно на рыбалку, а не кто вывозит семью с маленькими детьми на природу + рыбалку :)

а что там такого на ващей базе,специфичного именно под отдых семей с маленьким ребенком(я не попререкать а действительно интересно)?

караси приживутся,одна из самых неприхотливых рыб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там такого на ващей базе,специфичного именно под отдых семей с маленьким ребенком(я не попререкать а действительно интересно)?

караси приживутся,одна из самых неприхотливых рыб :)

Судя по отзывам и фотографиям - комфортные домики с удобствами внутри, куча всякой развлекухи для детей постарше и взрослых, типа подвижных видов спорта, бильярда, лошадей, бани. Более подробно сможем рассказать, когда увидим все своими глазами.

рада за карасей..пусть наше озеро зарыбляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...