Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Дима, 8го числа проверим :)

Теперь я стопудово буду тоже с вами ловить..до этого я думала, что просто почитаю на свежем воздухе.. поем шашлычокс...а тут...подсадили... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new-dom-909-105.jpg

Такой пейзаж че-то не особо вдохновляет - нужно будет куда-то ехать.

Прокат лодок есть, но интересно можно или нет в период запрета.

Хотя - ловят:

1-otzyv-tur_909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есле не частный платник или просто нет никакого надзора,то нельзя!На Бисеровском,говорят,через 10 мин на моторе подходят и как минимум поясняют,что ты редиска и твое место на берегу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есле не частный платник или просто нет никакого надзора,то нельзя!На Бисеровском,говорят,через 10 мин на моторе подходят и как минимум поясняют,что ты редиска и твое место на берегу :(
Но плыть-то на лодке можно, это ловить с неё нельзя.

Кстати, раз такое дело - запрет и т.п., надо бы мне один спин поплавком оснастить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лодки там ловить запрещено. Это ясно дали понять. Либо ловите, но ждите в гости и готовьте мзду. :huh: Думаю, что сами сотрудники базы и сообщат рыбнадзору, они там все в сговоре и в доле :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но плыть-то на лодке можно, это ловить с неё нельзя.

Кстати, раз такое дело - запрет и т.п., надо бы мне один спин поплавком оснастить...

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как раз токи,Руслан выход на лодке запрещен,никого не калышит,что ты на ней будешь делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сейчас ловить на спининг, оснощенный под донку?

Если только на поплавочную, то можно ли поплавок к ней приделать для обхода запрета? ну такой, на карабинчике, шоб всплывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как раз токи,Руслан выход на лодке запрещен,никого не калышит,что ты на ней будешь делать :)
Я на Русфишинге в обсуждении такого не нашел... Может Рома придет рассудит. Ну на машине будем перемещаться, ок...

Прочитал что там на червя очень хорошо клюет, надо им запастись! Там не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасайтесь! Мы набрали немного в последний дождь, они повылазили на поверхность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...