Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

А я сеть считаю не спортивным способом ловли... Ну мы же не бедные совсем, за рыбой можно и в магазин сходить.

Безусловно не спортивно,о спортивно никто и не говорил,хотя грамотно сеть поставить,так чтоб туда хотябы желаемые 10 штучек на уху зашли,не так просто как кажется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и таких можно и других попробовать.

нормально будет клевать,просто чуть хуже чем на навозного :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не бедные совсем, за рыбой можно и в магазин сходить.

так купишь скорее всего браконьерскую рыбу :rolleyes: есле только в плане того что западло самому сеть бросать,типа я башляю-пусть это другие делают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня прав, на лодке низя. хоть ты в ней загорай, в этом случае просто попросят загорать на берегу, а если ты еще и ловишь, ну как с тебя денег не взять?. :rolleyes:

с донкой сложный вопрос. если тупо чтить букву закона, то низя. просто одно время спортсмены отвоевывали свое право ловить на донку с одним крючком, если поискать можно найти упоминания.

кроме того еще остается слово местных органов управления, которые могут разрешать (это входило в их полномочия) фидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так купишь скорее всего браконьерскую рыбу :rolleyes: есле только в плане того что западло самому сеть бросать,типа я башляю-пусть это другие делают :rolleyes:
Я в Метро покупаю карпа, толстолобика, кефаль. и в Бисерово - карпа и форель.

Ещё покупал на рынке у нас карпа, не думаю что он браконьерский - не та рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, это ты пока не начал покупать судака. ;)

рекомендую попробовать, треска отдыхает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в такую даль?озер ведь полно в радиусе 100-150км :rolleyes:
Ну там не только рыбалка, база отдыха с семьями. Кстати с 1 мая у них подогреваемый бассейн работает, надо брать плавки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...