Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

А нам можно всё! У нас "крыша" админская (читай ментовская)! :)

:) Тогда поднимаем в рейтинг тему "Благородных девиц" с вышиванием, выпечкой и рецептами по приготовлению свежепойманной рыбы :D

Думаю, Рус так же будет не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тогда поднимаем в рейтинг тему "Благородных девиц" с вышиванием, выпечкой и рецептами по приготовлению свежепойманной рыбы :D

Думаю, Рус так же будет не против ;)

кстате очень полезна тема по приготовлению рыбы!я давно думаю,что сней делать кроме ухи,мне бель не нравиться жареная,не то чтоб совсем,но предпочитаю океанскую,копчение понятно!,но не всегда есть возможность разведения костра.

А насчет Sol,я например непротив ее внимания к нашей теме! :) впринципе не многие дамы вообще постят здесь и мы как лучшие из лучших,из лучших, представители сильного пола(сцуко загнул я а?талантливый! :) мегакрутой! :D а главное скромный!очень!!!!!!! :D )должны,а я бы даже сказал,обязаны!относиться толерантно и тактично закрывать глаза на небольшие безусловно, огрехи в познание рыбалки и преподнести человеку жаждющему знаний, лучщее,что мы .....

Поедете,Sol в следующий раз вместе с нами?!мы будем в высшей степени джентльменоми,обещаю!!!,я думаю это будет интересная встреча!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате очень полезна тема по приготовлению рыбы!я давно думаю,что сней делать кроме ухи,мне бель не нравиться жареная,не то чтоб совсем,но предпочитаю океанскую,копчение понятно!,но не всегда есть возможность разведения костра.

А насчет Sol,я например непротив ее внимания к нашей теме! :) впринципе не многие дамы вообще постят здесь и мы как лучшие из лучших,из лучших, представители сильного пола(сцуко загнул я а?талантливый! :) мегакрутой! :) а главное скромный!очень!!!!!!! :) )должны,а я бы даже сказал,обязаны!относиться толерантно и тактично закрывать глаза на небольшие безусловно, огрехи в познание рыбалки и преподнести человеку жаждющему знаний, лучщее,что мы .....

Поедете,Sol в следующий раз вместе с нами?!мы будем в высшей степени джентльменоми,обещаю!!!,я думаю это будет интересная встреча!!!! :D

Расшаркиваясь перед Вашей благосклонностью и мноюуважаемой самоотверженностью к столь не легкому, для простого обывателя, хобби, я с превеликим удовольствием поделюсь суперсекретными рецептами приготовления Вашей свежепойманной "осетрины" ))) (кстати, речная рыба костлявая), и, несомненно, с большим удовольствием присоединюсь к вашим походам за "неизвестным" мне видом речной фауны.

Пы.сы "электроудочка" есть ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшаркиваясь перед Вашей благосклонностью и мноюуважаемой самоотверженностью к столь не легкому, для простого обывателя, хобби, я с превеликим удовольствием поделюсь суперсекретными рецептами приготовления Вашей свежепойманной "осетрины" ))) (кстати, речная рыба костлявая), и, несомненно, с большим удовольствием присоединюсь к вашим походам за "неизвестным" мне видом речной фауны.

Пы.сы "электроудочка" есть ! :)

Велкам! Также ждём рецептов (желательно в этой теме,т к во вкуснятину не ходим) Мужики! Чьи девайсы на фото? Сегодня сумку перетряхивал и обнаружил. IMG103.jpg

IMG103.jpg

IMG103.jpg

IMG103.jpg

post-3671-1254639563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дим, то, что внизу это я тебе отсыпал на первое время :) крючки и леску для поводков :lol: заходи, еще блесен отсыплю ;)

петруха, у меня твой "кенджал" :) а еще шатер и пакет с мусором :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.сы "электроудочка" есть ! :)

В таком случае берегите здоровье :) .В коломенском районе принято за ловлю электроудочкой бить человека пока он шевелиться не перестает,лодка затапливается или режется вдоль баллонов,удочка уничтожается,в аккумулятор засыпается песок,потому я кроме своей сдуру привезенной из питера и не разу не использованой видел только одну издалека при такой вот экзекуции.Балуется эу только рыбнадзор или приближенные люди остальные не решаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокидал спин на Черной до зари полный ОП,хотя хищник малька бил.Потом отстоял зарю с ружжом,два перелета оба за гранью досягаемости дроби уехал когда уже мушки невидно было.Заря красавица была,яркая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дим, то, что внизу это я тебе отсыпал на первое время <_< крючки и леску для поводков :lol: заходи, еще блесен отсыплю ;)

петруха, у меня твой "кенджал" :) а еще шатер и пакет с мусором :(

Акромя кенджала должен быть еще оч.нужный мне контейнер! :) Сегодня зайду.

Велкам! Также ждём рецептов (желательно в этой теме,т к во вкуснятину не ходим) Мужики! Чьи девайсы на фото? Сегодня сумку перетряхивал и обнаружил.

Дим, а спин мой у тебя? :)

Чё-т я, при таком скоростном вытряхивании из нерашн машин, децл подрастерялся и домой пришел полупустым... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акромя кенджала должен быть еще оч.нужный мне контейнер! <_< Сегодня зайду.

такой синенький? надо посмотреть... не переложил ли я в него червяков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...