Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Извините, что лезу со своей мормышкой в ваше болото! Но, Господа рыболюбители! Я думаю, что проще созвониться с постоянными членами рыболовства о встрече (как вариант-в ЛС-е созвонится), ну иногда (ИНОГДА) кинуть клич о массовой рыбалке среди членов форума (ФОРУМА).

Это мое женскоблондинистое мнение Спасибо! думаю умный меня поймет, а водяной не обидится ))))

А нам можно всё! У нас "крыша" админская (читай ментовская)! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся сегодня в 10:00.

Граничная 24 подъезд 1. (можно сказать, возле детского сада)

Харчи каждый берет из расчета "мне хватит", но с условием, что каждый сделает точно так же и завтракают/обедают все вместе. (Общак, короче).

Если кому-то не хватит места, я возьму машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б попросил держать свои мормышки при себе :) и кукурузу с блеснами. :)

рус, зря не поехал. классно померзли, даж все трезвые вернулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б попросил держать свои мормышки при себе :) и кукурузу с блеснами. :D

не,мы то конечно поймем,а вот рыба от кукурузы на спининге наверно в шоке :)

всем пасиб за дружную компанию,желаю чоб купленное пыво "в жилу" пошло!прошу прошение что не попрощался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня, молоток.

а пивасик пошел :)

кстати, из купленной рыбы: копченая плотва отстой, чехонька классная но оч. жирная -на любителя, самый сахер тарашка. смолотили не жуя, рекомендую.

хоть иди еще за добавкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пивасик пошел :)

кстати, из купленной рыбы: копченая плотва отстой, чехонька классная но оч. жирная -на любителя, самый сахер тарашка. смолотили не жуя, рекомендую.

давно не беру подобное х/к есле не потрошеное!!!!,температура копчения низкая и не удивает всю бак живность в кишках рыбы,потом начинает подбраживать и портит вкус самого мяса,шансы взять нормальную 50 %,вот ежле потрошеное тады да,можно брать.Пыво взял всеже не то что собирался,Ческое живое,нефильтрованое,твердый зачет,вкус такой что не хотца торопиться и хлебать,сижу смакую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык что было-то? :) Рассказывайте!

пока я преодолевал глюкодром айгом и ехал к тусе на клязьме они успели в ней разочероваться,свернуться и поехали в кудиново,где нас подъжедал полный ОП,помочили снасти и поехали с сумерками домой,давненько небыло чоб даже уклейки пристижа не помал :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...