Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

какой такой кэш?? ;)

я с кузьминым еду на рыбалку в казань. ;)

вспоминать-то можно. просто счаз самая спиннинговая пора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это про удочки не вспоминать? В прошедшие выходные ездил на Нерль (200 км по Ярославке). Очень душевно получилось - и на удочки за день около 6 кг подлещик, линь и плотва, и на блесну 5 щук в среднем по кило-полтора... И никаких сетей.

Да уж,воистину говорят: "Чем дальше в лес, тем толще партизаны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,воистину говорят: "Чем дальше в лес, тем толще партизаны."

Удивило то, что рыбаков не было и в помине, зато охотников встретили с полсотни. Клёв был только по утру и на закате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может завтра на рыбалку?

это да,со спином,поехали,покидаешь! и потом с зорькой стрельнешь пару раз по бутылкам,на утку постоим,не бойся по закону только я буду виноват,к тебе с точке зрения закона неподкопаешься,айда?часов в 16.00? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может завтра на рыбалку?

Поехали!!!!!!! Только надо со временем определиться и с местом(платник или речка). Мне сегодня подсказали, что где то ТУТ платник есть. Как раз собирался завтра на разведку.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали!!!!!!! Только надо со временем определиться и с местом(платник или речка). Мне сегодня подсказали, что где то ТУТ платник есть. Как раз собирался завтра на разведку.

и что мы будем на платнике ловить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мы будем на платнике ловить? :D

Я в пятницу в Любырцах форель на кукурузу таскал :rolleyes: Очень сам этому удивился. Мужики на креветку форель и щук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу в Любырцах форель на кукурузу таскал :D Очень сам этому удивился. Мужики на креветку форель и щук.

на речку да,на платник нет!в обед давайте спишемся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...