Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Да, возьмите у меня тент! :)

Наверно, территориально ближайший я! Забрать можно строго сегодня или завтра тоже? Телефон-последнии цифры 24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тож дома. дим, если не сложно, когда пойдешь ко мне, забери ;)

прикормку купил, червяки и прочая вкусность у меня есть :)

не забудь катушку с коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои друзья сегодня заезжают на оку под серпуховым (150км) с ночевкой до понедельника. ловят на спин. если не понравится на клязме могем присоединиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, территориально ближайший я! Забрать можно строго сегодня или завтра тоже? Телефон-последнии цифры 24?
Сегодня или завтра, без разницы. Телефон - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что лезу со своей мормышкой в ваше болото! Но, Господа рыболюбители! Я думаю, что проще созвониться с постоянными членами рыболовства о встрече (как вариант-в ЛС-е созвонится), ну иногда (ИНОГДА) кинуть клич о массовой рыбалке среди членов форума (ФОРУМА).

Это мое женскоблондинистое мнение и разбавлять "голубой" огонек в ваших сердцах не имею цели. Хотя рыбалку люблю и с привеликим удовольствием насаживаю кукурузку на спининг в утреннем скрежетании ночных сверчков на лодочке. Спасибо! думаю умный меня поймет, а водяной не обидится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же у нас хреново самолеты летают...ужоснах((((

а что мы с харчами решаем?

каждый сам за себя или с утра разберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...