Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Ыыыыыыыыыыыы! ....

niХuya себе... развернутый ответ....

и так и не понял... тебе халат белый дали... или с длиииииными такими рукавами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпы и амур взялись на прошлогодний ричворт,"бутерброд"из двух половинок 14мм(что–то жёлтое и оранжевое,явно фруктовое).На удивление,были проигнорированы "мясные"бойлы–мотыль 14мм плавающий (ричворт) и монстер краб 16мм. Теперь когда бабы не читают, смешиваешь 200мл вискаря и колы и Poweradа с бананами. Пропорции такие, чтобы алкоголь не сильно чувствовался. Через час она уже без сознания. В итоге здоровенный карп просто б@@дь ох@@ть какой. Накормил и себя и соседей и котов. Просто красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niХuya себе... развернутый ответ....

и так и не понял... тебе халат белый дали... или с длиииииными такими рукавами?

Ну ты в теме с засилием гламурных карпятников спрашиваешь были ли они под Рязанью.Чо им там делать?там карпа нет. Я смеюсь над тобой а потом даю развернутый ответ.Есле ты путаешь местами... Знаешь почему я с тобой столько вожусь,столько букав? Чтоб ты как больной понял где у тебя отклонение. Осознание поталогии половина излечения.Работай над собой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Полушкино слегка карасиков "подушил" - 11шт за 1.5 часа - два с ладошку, остальные чуть больше(на хлеб)

фигня :)

 

я в деревне  (на Тамбовщине, только вернулась )  за 1,5- 2 часа  ведро ловила, большинство с ладошку и более  :P  :D  :D (на несколько рыбалок съездила) 

 

п.с. там ели, ели.. с собой всем раздали.. и морозилка полная..   :) шо сними делать не знаю   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня :)

 

я в деревне  (на Тамбовщине, только вернулась )  за 1,5- 2 часа  ведро ловила, большинство с ладошку и более  :P  :D  :D (на несколько рыбалок съездила) 

 

п.с. там ели, ели.. с собой всем раздали.. и морозилка полная..   :) шо сними делать не знаю   :blink:

стойки стабилизатора, как минимум одна шаровая,подшипники ступицы выполнят пол ресурса. Нее на тамбовщину из-за карасей..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты в теме с засилием гламурных карпятников спрашиваешь были ли они под Рязанью.Чо им там делать?там карпа нет. Я смеюсь над тобой а потом даю развернутый ответ.Есле ты путаешь местами... Знаешь почему я с тобой столько вожусь,столько букав? Чтоб ты как больной понял где у тебя отклонение. Осознание поталогии половина излечения.Работай над собой! :)

не парюсь чья патология патологистей... )

в тверскую мотались за 5 часов... тебя там чета не было...

теперь на своих колесах могу... мне конкретно нужно Калужская (слияние Жиздра Ока) или Рязанская...

пьяным по бабам не стреляю... и трезвым по пьяным тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверно больше всего к Роману, а-ка kuzma, как к самому опытному аксакалу в этой области

мой Данил сильно запросил купить ему спин

я исходил из того, что ловля спином максимально активная, поэтому постарался подобрать ему снасть лёгкую, чтоб детская ручка не сильно уставала

взял ультралайт, т.к. дальний заброс по условиям ловли не предполагается, MIKADO FEELING 2,10M (ДО 7ГР) к нему катушку SHIMANO CATANA 1000 FB (у меня на фиделе такая же но 4000 стоит, очень нравится), шнур SUFIX 832 BRAID LO VIS GREEN 135М 0.10ММ, ну и несколько воблеров Минноу, Фэтов и джигов с приманками и поводками

 

но вот сейчас нахожусь в сомнениях, способен ли такой набор противостоять относительно крупной щуке, скажем до 3 кг?

сейчас на 4 дня выдвигаюсь к родителям в Шатурский район на полевые испытания и отец говорит, что ребята сейчас таскают до указанного размера

я конечно понимаю, что можно расслабить фрикцион хоть до пол кг и час с ней бороться, но места там коряжистые, посему допускать уход под корягу никак нельзя, следовательно надо пытаться удерживать

на самой палке прописан 7ой карбон и она лёгкая и тонкая, как игрушка, вершинка завязывается в петлю, строй средне-быстрый (написанному на сайте не верить)

по-идее должна выдержать нагрузку или сдюжит?

я спином ловил только в школе, да и палка тогда у меня предельно дубовая была, потому как в те времена других в доступе не было, я ей хоть бревно мог вытянуть, а тут вещь тонкая и изящная

что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...