Перейти к содержанию

М12. Строительство высокоскоростной магистрали Москва - Казань


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Вот схема

Это конечно лучше, чем ничего. Интересный момент по схеме - на первоначальном этапе объездная платная дорога вокруг Балашихи и дорога от МКАД до Ногинска идут вместе примерно до Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати maranafa7777,скажите,а что собираются строить возле вашего дачного поселка? Ну как бы сказать,если ехать в сторону Павлино после арки коллектора там огородили территорию,тоже не понятно в каких целях,а дальше поставили будку для строителей и какие то мелкие формочки навалили. что там будет? тоже дачи или еще что то? не слышали?
Увы не знаю... Самому интересно, с левой стороны напротив уже двагода в лесу что то ляпают. тоже интересно. узнаем со временем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Set а продолжение схемы в сторону марусино есть? Желтым вы выделили коператив Зенино (слева от красной дороги) а мой справа от красной. Насколько я понял дорога заканчивается на мосту пехорском, далее ее судьба не известна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы не знаю... Самому интересно, с левой стороны напротив уже двагода в лесу что то ляпают. тоже интересно. узнаем со временем

Ммм.жаль. мне очень интересно. Наверное ближе к лету начнут. А в лесу да,там похоже какие то склады... очень странное место.

Set а продолжение схемы в сторону марусино есть? Желтым вы выделили коператив Зенино (слева от красной дороги) а мой справа от красной. Насколько я понял дорога заканчивается на мосту пехорском, далее ее судьба не известна...

Просто эта схема от Московских проектировщиков а дальше дорогу будут строить федералы,я писал в посту выше. Еще не готова схема. В лучшем случае к концу следующего года мы увидим точную схему до Ногинска,а пока все что пишут это домыслы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

такую картинку классную нашел на "другом" форуме.

Развязка северной рокады с МКАД. все таки, это действительно трасса москва-ногинск.

Какое то метро рядом с мкад. (Интересно, какая ветка то??)

И перехватывающая парковка на пол тыщщи машиномест. поскорей бы построили.. и развязку и метро и парковку.. лет через 15-ть.. может будет :huh:

http://roads.ru/forum/index.php?s=&sho...ost&p=46282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую картинку классную нашел на "другом" форуме.

Развязка северной рокады с МКАД. все таки, это действительно трасса москва-ногинск.

Какое то метро рядом с мкад. (Интересно, какая ветка то??)

И перехватывающая парковка на пол тыщщи машиномест. поскорей бы построили.. и развязку и метро и парковку.. лет через 15-ть.. может будет :huh:

http://roads.ru/forum/index.php?s=&sho...ost&p=46282

Эта картинка относится к Кожухово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока отдыхаем:

Платную трассу Москва – Нижний Новгород начнут строить в 2013 году и могут продлить до Казани

Строительство платной автодороги от Москвы до Орехово-Зуево может начаться в 2013 году, сообщил журналистам во вторник первый заместитель министра транспорта Московской области Александр Митусов.

«Возможно строительство платного участка до Казани», – добавил Митусов.

По его словам, платная автомобильная дорога будет проложена от столичного района Новокосино, фактически она станет дублером Горьковского шоссе. Новая дорога должна будет разгрузить трассу Москва – Нижний Новгород, часть Егорьевского шоссе, подъезды к городам Реутов, Люберцы, а также к новым районам Москвы, которые будут строиться на Люберецких полях аэрации.

«В настоящее время есть проект сделать новый коридор до Ногинска, Орехово-Зуево и дальше до Нижнего Новгорода. Проектирование рассчитано на 2011–12 годы», – сказал Митусов. Замминистра уточнил, что сроки строительства этой трассы зависят от результатов экспертизы, в том числе от того, насколько подготовлена территория. РИА «Новости»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...