Перейти к содержанию

М12. Строительство высокоскоростной магистрали Москва - Казань


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Если есть право собственности то и вопросов к владельцам нет. Или ошибаюсь? Могут конечно изъять под дорогу.

Право собственности появляется на конечном этапе.

Изначально нужно получить землю под застройку и если земля принадлежит городу - то общественные слушания обязательное условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну земли там люберецкие, и как слушания проводят мы знаем...

В этом вся и беда нашего города - с одной стороны Люберецкие земли, с другой Балашихи,

иих пермонентная пробка на Носовихе естественно не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся и беда нашего города - с одной стороны Люберецкие земли, с другой Балашихи,

иих пермонентная пробка на Носовихе естественно не касается

Угу :)

И все-такие не понял, зачем на дачника накинулись. Он-то ни в чем не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие слушанья, вы наверное бредите... Там порядка 2000 дачных участков, которые всегда принадлежали Красково, Люберецкого района. Права собственности у всех уже лет по 10 с нормальными свидетельствами и разрешениями на строительство. Половино уже имеют свидетельства на дома ОФИЦИАЛЬНЫЕ, со всеми коммуникациями, газом оформленным, водой центральной, канализацией. Если вы не в курсе, зачем неочем то говорить. Сейчас еще два поля отданы под застройку котеджных поселков с ИСЖ, вы думаете ИСЖ так просто получить... Это вам не Речник какой то. А то что Железка начала ездить по полям это наверное не проблема дачников, скорее наоборот мы им начали мешать, кто помнит когда построили дорогу от Пехорки в сторону Железки, я помню. я лет 20 уже здесь. Помню как на полях где сейчас строят многоэтажки возле Кожухово, капусту выращивали и зайцы бегали, это было в 98 году. а по пьяной дороге одна машина в полчаса ездила. Да к тому же коператив Зенино возле Пехорки, оформлен тоже как исж с пропиской. А моя дача в 100 метрах от поселка Зенино, точнее от фундаментов от старых домов, приезжайте покажу вам памятники архитектуры. КСТАТИ Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖИТЕЛЬ ЖЕЛЕЗКИ А ПОТОМ ДАЧНИК. дачу купил потому что задолбало жить в ОЛЬГИНО. в клетушке, с проблемами парковки, без детских садов. ВСЕ ЭТО ВООБЩЕ ТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМЕ ДОРОГИ ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЛОСЬ. А ТАКИХ ХАМОВ ALEX ДАВНО НЕ ВИДАЛ, НЕ ЛЮБЛЮ ХАМСТВА. ХАМЯТ ТОЛЬКО ТЕ У КОГО УМА НА НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЛОВА НЕХВАТАЕТ. ЖАЛЬ МНЕ ВАС. Думаю хватит здесь молоть чушь про отношения ДОРОГУ ОБСУЖДАЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, чтоб неругаться, никогда не видел смысла в сем действии. Да и на счет своей дачи особо не переживаю...Set же скинул генплан города Люберцы, а там мой коператив обведен цитирую дословно "Охранная зона памятников истории и культуры". Так что мой курятник в музеи однако... :blink::)B)

Изменено пользователем maranafa7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно. Не нужно ругаться! Да и вообще не понял с чего все началось,те дачи совершенно не мешают строительства шоссе. Там есть место...

Тут на досуге еще немного порисовал)))

Вот смотрите. Это схема 2 очереди застройки люберецких полей. На ней четко видна трасса. На всякий случай выделил ее ЧЕРНЫМ.

КРАСНЫМ отметил существующую дорогу от Павлино-- мост-- люберцы с КПП на котором замок висит :lol:

Желтым выделил ваши дачи. Как видим ничего особо не изменится,разве что западнее будет еще дорога на Павлино,которая выйдет на существующую в районе циган или штраф стоянки. Там кстати синим отмечен скоростной трамвай...

Кстати в пятницу уточнил информацию.

Значит так

Эта схема что я выкладываю уже официально утверждена в январе 2010 года. Тоесть впринципи никаких изменений быть не должно и скорее всего не будет.

Но напрямую как мне сказали на 2011 год финансирование под строительства трассы не предусматривается. Если только за счет не распределенного лимита средств. Но в 2012-2013 году должны точно выделить средства.

А вот дальше трасса пока еще проектируется. Закончат проект в 2013 году. Строить будут федералы.

Там трасса будет делится на два этапа.

1) От люберецких полей до Ногинска. предварительные планы 2014-2016 годы.

2) От Ногинска до Нижнего Новгорода в Казань. 2016-2018 годы.

Вот такие новости,больше пока ничего не известно.

Ах да,еще вот что забыл. Существующей дороги от моста через пехорку в сторону Люберец не будет,в том виде как она есть сейчас. Так что план застройки можно изучать и уже ориентироваться на будущее. Почему так сам понять не могу. Она как бэ наиболее прямая была до Некрасовки.

Кстати maranafa7777,скажите,а что собираются строить возле вашего дачного поселка? Ну как бы сказать,если ехать в сторону Павлино после арки коллектора там огородили территорию,тоже не понятно в каких целях,а дальше поставили будку для строителей и какие то мелкие формочки навалили. что там будет? тоже дачи или еще что то? не слышали?

post-920-1300492633_thumb.jpg

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТАКИХ ХАМОВ ALEX ДАВНО НЕ ВИДАЛ, НЕ ЛЮБЛЮ ХАМСТВА. ХАМЯТ ТОЛЬКО ТЕ У КОГО УМА НА НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЛОВА НЕХВАТАЕТ. ЖАЛЬ МНЕ ВАС.

maranafa7777, Вы как то в руках себя держите - валерьянки чтоль накапайте,

а то из Вас гавно так и прёт, что за Ленин/Сталин/хам слабоумный

В Ваш замечу я никаких таких словечек не отпускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...