Перейти к содержанию

М12. Строительство высокоскоростной магистрали Москва - Казань


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Крестик я поставил условно. Москва будет строить только по московской земле свой бесплатный участок. А кончается он примерно у моста через Пехорку.... пока сказать точно не могу так как реального плана дороги не видел,он еще проектируется.

По балашихинской земле трассы не будет,либо я Вас не правильно понял но на всякий случай прилагаю схему где красным указана балашихинская земля на которой совсем скоро начнется строительство многоэтажного жилья. Никакой дороги там не предусматривается.

post-920-1300366566_thumb.jpg

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я не так нарисовал,сейчас поточнее сделал. :)

На пути нет кооперативов,все идет по полям фильтрации,далее как то пересекает дорогу возле моста р. Пехорка и идет вдоль ЛЭП. НО это уже областная проблема или федеральная.

Кстати вот тут отметил еще две вещи. Зеленым отметил поле которые Люберцы мск не отдали,эта земля выставлена на продажу под многоэтажную застройку.

Желтым отметил границы МОСКВЫ где будут дома и остальные объекты... а там уж посмотрим)

post-920-1300367256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы то что не придется по пьяной дороге ехать а сразу на автобан и без светофоров на мкад...,правда к тому времени и пьяной дороги не будет.

В любом случае самые реальные сроки это 2017-2020 годы.... Не быстрее чем москва построит сам район Люберецких полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мой кооператив стоит в 300 метрах от моста через Пехорку, на развилке железка и Марусино, у знаменитого памятника архитектуры кирпичной стены. На ней даже написано в прошлом году было, памятник! Первая российская канализация. А вот красная линия между двумя кооперативами Снтг Лесное выше и вторым Снтг Марусино, при всем моем уважении не могет там быть дороги. Во первых по факту там, всего этого леса метров 30 ширины ногами хожу знаю, во вторых там стоят две подстанции которые газом кооперативы питают, а упирается это линия прямо в центр нового кооператива (ТОЧНЕЕ ПОСЕЛКА С ИСЖ) под Названием Марусин луг. http://www.marusin-lug.ru/ Поэтому либо дорога тупо закончится на Пехорке, и перейдет на существующую, либо пойдет выше, севернее коператива Зенино, через лес, где цыгане живут обходя болото, которое сразу за стенной плача. А то что дорога нам нужна это факт. Мост на мкад думаю в следующем году сдадут, до свалки в Кожухово уже красота, осталось всего км 5 до Пехорки и прощай заячьи петли, надоело их каждый день мотать или стоять на Носовихе. Я точно конечно незнаю, но думаю что дорога пойдет чуть выше коператива со шлагбаумом (Зенино) на Пехорке, кромкой леса, там где стоит надпись Балашихинский район, и через обитель цыган между лесом и гаражами.

Прикольно еще бы метров 300 отдали Москве и была бы моя дача на Московской земле... А так придется мне целых 5 минут до Москвы пешком.

Изменено пользователем maranafa7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственаня надежда на нормальную дорогу из железки.

Пролететь до Москвы 10 км за деньги и мыкаться по пробкам далее? Помню в 90-х начиналась реконструкция МКАД - лейтмотив был такой - сейчас сделаем и наступит счастье, сделали и наступил конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет там платной. это московская земля и московсие многоэтажки. платная планировалась от железки и далее, только думаю не построят ее... до железки доведут и выдохнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас думаю нет смысла гадать что да как, как будет конкретная инфа я сюда напишу.

Еще могут 10 раз все поменять.

Самое интересное что наверное месяцев 6 назад я был почти уверен что ее вообще строить не будут,даже по территории Москвы,думал построят дорожную сеть для микрорайона Люберецкие поля и все ан нет... Проектирование идет и деньги на это тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что нет смысла гадать. Просто очень хочется и домой и на дачу ездить нормально. достала эта Носовиха. Раньше было можно хоть по пяйной объехать, а теперь там военно-грузинское бездорожье. толкаешься через Некрасвку... Открыли бы дорогу через круг Некрасовки к вертолету и то проще было бы, сразу на станции Люберцы затора не было. а то дорогу через микрорайон сделали, и кучей мусора завалили, уже больше года можно былоб ездить, но мы же в России живем... сначало построят потом закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...