Перейти к содержанию

М12. Строительство высокоскоростной магистрали Москва - Казань


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Да понятно что нет смысла гадать. Просто очень хочется и домой и на дачу ездить нормально. достала эта Носовиха. Раньше было можно хоть по пяйной объехать, а теперь там военно-грузинское бездорожье. толкаешься через Некрасвку... Открыли бы дорогу через круг Некрасовки к вертолету и то проще было бы, сразу на станции Люберцы затора не было. а то дорогу через микрорайон сделали, и кучей мусора завалили, уже больше года можно былоб ездить, но мы же в России живем... сначало построят потом закроют.

ага. Вы прям мои мысли читаете. Я также езжу. ;)

Точнее если на работу утром то вообще стараюсь без машины а так если в будни или выходные выдаются свободные деньки то в сторону Москвы обычно езжу по Носовихе,через некрасовку если только на белую дачу. А вот возвращаюсь только через некрасовку.

И вот эта дорога от круга до вертолета мне тоже очень дорога. Я конечно понимаю что при открытии там тоже наверное будут пробки,но в любом случае не такие ужасные как в районе станции люберцы-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролететь до Москвы 10 км за деньги и мыкаться по пробкам далее? Помню в 90-х начиналась реконструкция МКАД - лейтмотив был такой - сейчас сделаем и наступит счастье, сделали и наступил конец света.
Что было бы без МКАДа, сложно даже представить. Я помыкаюсь, дайте только до Москвы доехать не за час а за 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мой кооператив стоит в 300 метрах от моста через Пехорку, на развилке железка и Марусино, у знаменитого памятника архитектуры кирпичной стены.

Снести к черту давно пора все эти Ваши кооперативные курятники - ни въехать ни выехать из Железки

В 1987 году до Тверской из Павлино неспешно доезжал за 35 минут, нынче тока до метро Новогриеево уходит 40-55 минут

Хотите курорятню дачу - на 101 километр! Не кер мешать жить людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снести к черту давно пора все эти Ваши кооперативные курятники - ни въехать ни выехать из Железки

В 1987 году до Тверской из Павлино неспешно доезжал за 35 минут, нынче тока до метро Новогриеево уходит 40-55 минут

Хотите курорятню дачу - на 101 километр! Не кер мешать жить людям

:mellow::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снести к черту давно пора все эти Ваши кооперативные курятники - ни въехать ни выехать из Железки

курятники ваще не помеха.... ипотечно-нефтянные бетонометры помеха :mellow:

и кредитование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый flex 43 а вы что Сталин чтоб меня на 101 отправлять... я такой же житель железки как и вы и не вам решать где мне что строить и садить. Курятник это квартира в 40 м2, с совместным санузлом, без парковки и с собачьими радостями в детской песочнице, а дома по 300 метров курятниками назвать я бы не решился. У меня несколько соседей живут в этих курятниках круглый год, бросив свои 40 метровые особняки в крутой Москве. Просто завидовать надо молча, вы еще царя гороха впомните, когда Москва в Сокольниках кончалась... и люди на лошадях ездили. тогда наверное железка как раз и была в статусе 101. Если не повезло в жизни зачем на других злится то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый flex 43 а вы что Сталин чтоб меня на 101 отправлять... я такой же житель железки как и вы и не вам решать где мне что строить и садить. Курятник это квартира в 40 м2, с совместным санузлом, без парковки и с собачьими радостями в детской песочнице, а дома по 300 метров курятниками назвать я бы не решился. У меня несколько соседей живут в этих курятниках круглый год, бросив свои 40 метровые особняки в крутой Москве. Просто завидовать надо молча, вы еще царя гороха впомните, когда Москва в Сокольниках кончалась... и люди на лошадях ездили. тогда наверное железка как раз и была в статусе 101. Если не повезло в жизни зачем на других злится то.

Да шутят ребята, серьезно не воспринимайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый flex 43 а вы что Сталин чтоб меня на 101 отправлять... я такой же житель железки как и вы и не вам решать где мне что строить и садить. Курятник это квартира в 40 м2, с совместным санузлом, без парковки и с собачьими радостями в детской песочнице, а дома по 300 метров курятниками назвать я бы не решился. У меня несколько соседей живут в этих курятниках круглый год, бросив свои 40 метровые особняки в крутой Москве. Просто завидовать надо молча, вы еще царя гороха впомните, когда Москва в Сокольниках кончалась... и люди на лошадях ездили. тогда наверное железка как раз и была в статусе 101. Если не повезло в жизни зачем на других злится то.

Никто на Вас не злится, просто Ваши соседи какают на подмосковной земле и нам добираться до дома мешают. А налоги платят в московский бюджет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не вам решать где мне что строить и садить.
Ошибаетесь, по действующему закону каждый участок выделяется через общественные слушания - жители города всегда могут сказать НЕТ.
а дома по 300 метров курятниками назвать я бы не решился.

Городу нужна инфраструктура, с хорошо развитой транспортной системой, с социальными и спортивно-оздоровительными объектами, Ваши еврокурятники ни того ни другого не дают, уж извините.

У меня несколько соседей живут в этих курятниках круглый год, бросив свои 40 метровые особняки в крутой Москве....

Писями мерятся будем?

Просто завидовать надо молча...

Чему завидовать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, по действующему закону каждый участок выделяется через общественные слушания - жители города всегда могут сказать НЕТ.

Городу нужна инфраструктура, с хорошо развитой транспортной системой, с социальными и спортивно-оздоровительными объектами, Ваши еврокурятники ни того ни другого не дают, уж извините.

Писями мерятся будем?

Чему завидовать то?

Если есть право собственности то и вопросов к владельцам нет. Или ошибаюсь? Могут конечно изъять под дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...