Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про прошение к Путину вспомнился Некрасовский стих "Забытая деревня")))

У бурмистра Власа бабушка Ненила

Починить избенку лесу попросила.

Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!

«Вот приедет барин — барин нас рассудит,

Барин сам увидит, что плоха избушка,

И велит дать лесу», — думает старушка.

.... и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Руслан я сегодня понял, что ты будешь выбивать шкурные тебе интересы, если попадешь в ОП. Я жалею, что за тебя голосовал, другие то голосуют - узбагойся ;)

Не шкурные, а интересы "ольгинцев" - своей социальной и территориальной группы. Они же являются моими интересами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шкурные, а интересы "ольгинцев" - своей социальной и территориальной группы. Они же являются моими интересами.

Пенсионеры Ольгинские туда не входят?  :angry2:

своей социальной и территориальной группы - во как, это что то новенькое, это какая то элитная группа жителей?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месье, тема, если вы заметили, давно не про платформу, благодаря вам, кстати :) зачем? ну, почитала, высказала свое мнение. это вроде никто не имеет права запрещать. ну, и конечно, уйду. вы и ваше поведение мне просто неприятны. я предпочитаю избегать неприятного общества.

Отлично, значит это у нас взаимно!  :D

По поводу платформы - все таки неплохо бы план раздобыть реконструкции Горьковского направления пригородного сообщения, его пока что в итоговом виде an186 видел. Но он как партизан картинку не выкладывает. Попробую все таки в мин. транс и администрацию президента написать, про то что меня и их  РЖД игнорит уже более 2-х месяцев, посмотрим, что из этого выйдет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры Ольгинские туда не входят?  :angry2:

своей социальной и территориальной группы - во как, это что то новенькое, это какая то элитная группа жителей?  :D 

Входят все ольгинцы, но в проблемах пенсионеров я не чувствую себя компетентным на должном уровне.

Да, ольгинцы - это группа жителей проживающая в Ольгино. У нас есть свои интересы, на которые остальным жителям города например плевать потому что они их не знают. А есть общие со всеми другими жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входят все ольгинцы, но в проблемах пенсионеров я не чувствую себя компетентным на должном уровне.

Да, ольгинцы - это группа жителей проживающая в Ольгино. У нас есть свои интересы, на которые остальным жителям города например плевать потому что они их не знают. А есть общие со всеми другими жителями.

Ну понятно, все Ольгинцы - это уже не плохо. Если что -  пенсионеры хотят, чтобы в белой маршрутке было хотя бы одно льготное место, а в Богдане пару. Но это на вскидку, если впишешь в программу и будешь добиваться, они возражать не будут. ;)

Все таки насчет платформы, какие свои действия ты видишь по данному вопросу... Если это не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да вы кладезь, где ж Вы раньше были? Почему не писали о том что готовы отстаивать интересы всех слоёв общества Ольгино. Я бы точно голос за Вас отдал. Такие молодые, инициативные нужны в администрации! Жду Вас в списках на выборы мэра. Вот когда Rus-а выберут, он чуток освоится, то Вы закидывайте его письмами, просьбами и жалобами, он не будет иметь право отмолчаться. Сейчас он обычный клерк, отвечающий на форуме, не просите от него слишком многого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да вы кладезь, где ж Вы раньше были? Почему не писали о том что готовы отстаивать интересы всех слоёв общества Ольгино. Я бы точно голос за Вас отдал. Такие молодые, инициативные нужны в администрации! Жду Вас в списках на выборы мэра. Вот когда Rus-а выберут, он чуток освоится, то Вы закидывайте его письмами, просьбами и жалобами, он не будет иметь право отмолчаться. Сейчас он обычный клерк, отвечающий на форуме, не просите от него слишком многого. 

Руса я попросил помочь, как кандидата, по его же содержимому программы - и ответ типа отвали!

Дык я писал про себя ранее. Не сдержан, могу нах послать неприятную мне личность (биоцида например). С чиновниками могу чрезмерно дерзить ;) Некогда, я всеми днями на работе, а совещания ОП днем проводят в рабочее время. Да и есть более достойные личности, например главный по этой теме Алексей И - он и моложе и грамотнее - вот его надо было уговаривать (я не смог)!!!

Извини, Андрей, но с тобой общаться я просто боюсь. Поэтому на вопросы отвечать не буду. Мало ли что не так скажу.

:D  :D  :D  Уже начинаются секреты, а что будет, когда ко власти придешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Вы выбрали себе лидера, а теперь пресуете его за то, что он не выполняет ваши желания? Пиар с его стороны насчёт платформы никто не отменял. Если будет возможность сделать, то уверен, он не будет в стороне сидеть. Он ещё не там, а Вы уже с него что-то спрашиваете как будто у него рычаги. Помоему Вы там что-то не то себе придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...