Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Процитируй предыдущее сообщение плиз.

 

p.s. Прошу прощения у зрителей за эту некрасивую сцену, но что делать не знаю - банный лист прицепился крепко. я, похоже, попал на всю оставшуюся жизнь :lol:

Я конечно не лингвист, но ты меня до этого цитировал!  Из твоих слов - отпустит без проблем и не оставляя координаты вожака - значилоcь, что отпрашивать не надо, имхо. Ниже ты не ставил под сомнения, что придешь и тебя ждали ЛЮДИ или двойственность смысла твое все? Ты уж на будущее уточняй тады, а то может и твоя программа для ОП тоже выполнима, если тебя надо отпрашивать у вожака (Груздева, жены, мамы,тещи). Уточнил бы сразу для людей, а то они верят голосуют. :closedeyes:

 

Думаю, на процесс обоснования и выбивания/открытия платформы, на Руса надеяться нельзя! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, надеяться надо только на себя. Я не волшебник, и ни за кого не сделаю то, что человек должен сделать сам. Добиться открытия платформы мы можем только вместе. Я беру на себя столько груза, сколько могу поднять.

 

Свою лень не получится спихнуть на меня. Я - борюсь со своей, мне чужой не надо.

 

Тем более, не надо из меня делать какого-то лидера. Вижу в Андрее стремление постоянно куда-то меня зазвать и заставить выступать. Мне это не надо, я не хочу! Мне это кайфа не приносит.

Я делаю то, что считаю нужным и интересным мне лично! И только.

 

ЖД платформа Ольгино - мне нужна, так что буду в меру своих сил вкладывать в продвижение этого проекта всё, что смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, надеяться надо только на себя. Я не волшебник, и ни за кого не сделаю то, что человек должен сделать сам. Добиться открытия платформы мы можем только вместе. Я беру на себя столько груза, сколько могу поднять.

 

Свою лень не получится спихнуть на меня. Я - борюсь со своей, мне чужой не надо.

 

Тем более, не надо из меня делать какого-то лидера. Вижу в Андрее стремление постоянно куда-то меня зазвать и заставить выступать. Мне это не надо, я не хочу! Мне это кайфа не приносит.

Я делаю то, что считаю нужным и интересным мне лично! И только.

 

ЖД платформа Ольгино - мне нужна, так что буду в меру своих сил вкладывать в продвижение этого проекта всё, что смогу.

Надеяться можно порой и на близких, родственников, настоящих друзей!За себя я отзвонился, попросил и тебя, как общественного кандидата - сделать доброе дело. Ты отказался сегодня, не поясняя причину!  Ладно, переживем!

Ну ты сегодня показал, как ты будешь вкладываться, у меня веры больше тебе нет, люди верят в тебя, ну я рад за них!

ЖД платформа Ольгино - мне нужна

Тебе вообще то правильней теперь писать - людям нужна, а то голосуют за тебя люди, как за общественного кандидата, а делать ты собираешься - что тебе нужно!

Хорошо устроился!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, людей за святую наивность не нужно держать. Каждый человек идущий к власти удовлетворяет прежде свои амбиции, а потом думает для остальных. Никто не думает что Rus нас к евросоюзу присоединит. Все голосуют за то что если будет свой человек во власти, то это не плохо должно быть для района, т.к есть шанс, что хоть банку краски за счёт города получим. Если не довольны как Русланом - выдвигайтесь сами, уверен Вы лучше себя проявите и народ будет за Вас голосовать.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, людей за святую наивность не нужно держать. Каждый человек идущий к власти удовлетворяет прежде свои амбиции, а потом думает для остальных. Никто не думает что Rus нас к евросоюзу присоединит. Все голосуют за то что если будет свой человек во власти, то это не плохо должно быть для района, т.к есть шанс, что хоть банку краски за счёт города получим. Если не довольны как Русланом - выдвигайтесь сами, уверен Вы лучше себя проявите и народ будет за Вас голосовать.    

Ну в послании программы каждого кандидата обычно пишут для жителей , а не -  мне надо, а вы за меня голосуйте, если вам по пути! Впрочем, если идти во власть для своих интересов, тогда мне это вовсе не интересно, тогда со временем такой кандидат - станет таким же, что и текущие чинуши, смысл за такого голосовать ...

слушайте, сорри, что вмешиваюсь в вашу любезную и познавательную беседу, но... не шмогла я.... :))))

 

кмк "настоящий" мужик, друг итд, умеющий держать слово и выполнять обещанное, не оценивается по тому, исполняет он чьи-то хотелки или нет.

"настоящий и исполняющий" имхо подразумевает и то, как он выполняет свои обещания.. а именно: пообещать, дождаться подходящего и верного момента и исполнить обещанное - вот это респект. а если для реализации обещанного надо тыркаться в каждый угол, как слепой котенок, кричать, обижаться, паниковать, звонить дяде вове (это было зе бест просто :D ), то от "настоящего" очень мало остается, даже если и удастся выполнить обещанное....

Бывает ;) Есть строчка в программе кандидата Сабитова - железнодорожная платформа Ольгино. Сегодня был шанс навалиться массой и поднять этот вопрос и донести до администрации президента, заодно бы кандидат подтвердил практикой свою программу. А сегодня был простой посыл, неа отвалите. Получается как всегда, пообещать в предвыборной программе, не значит сделать... Грустно. Вы бы вообще помолчали, так как писали ранннее - "что то делать - не мое это". Подтявкивать на форуме и указывать на синтаксические ошибки - это да много умения надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Путинскую программу читали? Он всё выполнил? Интересы всех удовлетворил? За Вас голосовать не буду, т.к в Вас не хватает лидерских качеств. Вы много говорите по интернету 3124 сообщения с 10 года, а исполненных Вами дел я ещё не увидел. Идти во власть из-за интересов других обман и себя и других. Кристально чистых людей нет, переубедите меня своей кандидатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научу правильно выбирать :)

 

Ты, Андрей, должен не уши развешивать, а голосовать за социально близкого тебе человека, у которого интересы совпадают с твоими. Так - больше шанс что не обманешься в ожиданиях.

 

Взять, например, Ефимова. У него бензоколонка возле Метро, дом в Чёрном, помещения сдаёт в аренду в Павлино. Избирается в депутаты он при этом от нашего округа. И что бы он не говорил, какие бы красивые слова в программе не писал - каковы его интересы?

Чтобы дали бизнес вести в городе, не отобрали ничего, не посадили. Совпадают ли они с твоими? Постарайся ответить на эти вопросы.

 

Потом - возьми, например, меня, проведи такой же анализ, и сделай вывод: какой кандидат, делая себе хорошо, и тебе заодно хорошо сделает.

Это, конечно, если не верить в сказки что есть люди, плюющие на свои интересы ради чужих. Я таких не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне надо? Мне надо чтобы до Москвы было проще доехать и на машине и на электричке, чтобы медицина в городе была хорошая, садики, чтобы погулять было где. 

И это проистекает не из моих красивых слов, а из моей реальной жизни: я живу в Ольгино, езжу в Москву на машине, моя дочь ездит на учебу на электричке, а сын ходит в садик.

И гуляем мы вечером по округе .и в магазины ходим местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Путинскую программу читали? Он всё выполнил? Интересы всех удовлетворил? За Вас голосовать не буду, т.к в Вас не хватает лидерских качеств. Вы много говорите по интернету 3124 сообщения с 10 года, а исполненных Вами дел я ещё не увидел. Идти во власть из-за интересов других обман и себя и других. Кристально чистых людей нет, переубедите меня своей кандидатурой.

Дык я и не фанат Путина, особенно за внутреннюю политику!!! Насчет моих дел - почитайте про продление 18 маршрута, я в этом немного участвовал, получилось не то что хотели, но все же...

Моего воображения не хватает представить как Путин отвечает на вопрос постройки ж/д платформы в Ольгино. В этой теме сюрриализм не хуже, чем на Украине, где руками останавливают танки и гоняются на легковушках за БМД. :)

А кто говорит про Путина лично, достаточно очередной раз напомнить о себе администрации президента. Сергей, ну ты как маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, важное уточнение! Важно обладать так называемым "государственным мышлением", то есть уметь обобщать и выстраивать выигрышную стратегию не только для себя, но для всей своей социальной группы.

То есть - "ракушка" хороша мне, но плоха в масштабах района, значит я против ракушки для кого бы то ни было. Автобус вокруг плох для жителей моего дома но хорош в масштабах всего микрорайона, значит я за изменение маршрута. Как-то так. 

Вот на это стоит тоже обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...