Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

не может быть у женатого мужика никаких подруг!тем более незамужних. коллеги по работе-понятно. но только на работе. не понимаю я такой дружбы, так же с трудом могу представить себя сейчас в дружбе с холостым мужиком. что за бред? люди для чего женятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть у женатого мужика никаких подруг!тем более незамужних. коллеги по работе-понятно. но только на работе. не понимаю я такой дружбы, так же с трудом могу представить себя сейчас в дружбе с холостым мужиком. что за бред? люди для чего женятся?

Согласна на миллион:-))))

Не понимаю я, почему так легко бросаются словами "дружба". Обедать вместе ходят, все, друзья. В инете общаются на форуме или в соц сети, все, друзья. Приятели, знакомые, да. Не больше. Дружба - это нечто большее. Имхо...дружба растет годами, и то иногда спустя лет 10 может сломаться из-за ерунды.

Дружба между мужчиной и женщиной вообще миф, все равно в той или иной степени сексуальная подоплека существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на миллион:-))))

Не понимаю я, почему так легко бросаются словами "дружба". Обедать вместе ходят, все, друзья. В инете общаются на форуме или в соц сети, все, друзья. Приятели, знакомые, да. Не больше. Дружба - это нечто большее. Имхо...дружба растет годами, и то иногда спустя лет 10 может сломаться из-за ерунды.

Дружба между мужчиной и женщиной вообще миф, все равно в той или иной степени сексуальная подоплека существует.

Просто достаточно много людей не в состоянии сначала понять, а потом провести для себя черту между понятиями "друг", "приятель", "знакомый", и, таким образом, поделить людей на категории.

 

Для себя проще считать, что все друзья - а друзья они, того, помогают. А на деле оказывается, что человек не друг, а так, знакомый, и все. А ты надеешься на его помощь как друга, а потом недоумеваешь, а чего это друзья не помогают. А он изначально тебе не друг, а так, привет-привет, кагдила? Просто ты этого не понял / не захотел понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удерживать точно не стала. Я знаю что в деревне он первый парень, и что  любит играть с соседской дочкой, что крышу помогал крыть соседке, что с одним мужиком из-за другой соседки подрался. Еще к нему много клиенток приезжают домой за тиражами, и по долгу у него ждут. Это нормально. Он сильный умелый мужчина! 

 

 

Однажды он появился у меня дома пьяный не то что в дрова, просто в зюзю.... и ничего... пережили. 

Всегда когда он знает что ми увидимся - бреется и переодевается, будь то день, вечер или ночь.

Никогда не придет во вчерашнем свитере или нечищенной обувью.

Единственное что он не подпустил - когда был болен и лежал в больнице... Он сказал что для меня такие сильные потрясения совсем не нужны. Он же знает на сколько я переживаю.

Мы на той неделе виделись, помогала ему тираж доставить. Общаемся как закадычные друзья. Главное мы выяснили кто на что может рассчитывать и как будем вести отношения. И тем самым я и себя не мучаю, и ему комфортно.

Вот когда ему будет НЕкомфорно посещать Вас пьяному в зюзю, тогда он задумается о женитьбе на Вас....честно-честно

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто достаточно много людей не в состоянии сначала понять, а потом провести для себя черту между понятиями "друг", "приятель", "знакомый", и, таким образом, поделить людей на категории.

Для себя проще считать, что все друзья - а друзья они, того, помогают. А на деле оказывается, что человек не друг, а так, знакомый, и все. А ты надеешься на его помощь как друга, а потом недоумеваешь, а чего это друзья не помогают. А он изначально тебе не друг, а так, привет-привет, кагдила? Просто ты этого не понял / не захотел понять...

Мудрые слова. Я вот, например, настоящим другом могу назвать только жену, приятелей- человек 5, ну а знакомых- их тьма....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема :))) в ней около 5-ти замужних женщин, рьяно защищающих свои идеальные браки и идеальных мужей (кстати, а за чем они это делают и кого, кроме себя пытаются в этом убедить?! :D ), и пара-тройка мужчин писающих мимом писуара закидали одну единственную девушку трехами "Вот мы в свое время.... и тд и тп.".  Ключевое слово ВРЕМЯ...ау!!! мир поменялся уже и мужчины тоже. Если раньше муж-какой никакой, но надА, то теперь я бы крепко задумалась а нужен ли мне мужчина пьянь и свинья или наоборот спортсмен и идеальный зануда. Лучше же уж страсть,любовь и жизнь..чем газета, моча в туалете и женский блок-шот перед другми за мужа :)

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут пришли вы, такая вся в белом, выше всех грехов и женщин с мужчинами и без :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...