Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

 

У меня трое друзей в спорт зал начали ходить после моих нравоучений, пятеро бросили курить, девятеро - женились, не на мне правда.

 

:blink: ты дружишь с Гамлетом? :D

Вот оно что...ты рождена сделать мир прекраснее!)

 

 

А вы с мужьями подруг общаетесь?

 

Ну конечно общаюсь, на общих встречах, не игнорировать же их))) Не в  будуарах же принимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ты дружишь с Гамлетом? :D

Вот оно что...ты рождена сделать мир прекраснее!)

 

это...вы давайте...всуе не поминайте :-)

Пока я не жена, с лишней растительностью и небрежностью друзей кое-как мирюсь, но иногда когда уж совсем через чур - приходится делать замечания. 

У меня трое друзей в спорт зал начали ходить после моих нравоучений, пятеро бросили курить, девятеро - женились, не на мне правда.

17 друзей мужского полу?!?! :blink:  Даже у меня стока друзей(которые будут прислушиваться к моим речам) нету. а у тебя мало того что есть..так еще и противоположного полу.

Злата скажу по секрету. Ты не на то время тратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомые мужчины как женились, так их разнесло! Килограмм на 15 каждого.


Может я ошибаюсь, но мужчина должен чувствовать себя идеальным и божественно красивым рядом с женщиной. А если ему в бок тыкать со словами"зажрался ты что-то да и курить надо бросить" это может его спугнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, скажи по секрету, а на что тратить?  (Я никому не скажу)  

нц ты тратишь на время на иллюзии...несуществующие вещи. Вот не бывает дружбы между половозрелым мужчиной и половозрелой женщиной обычной сексуальной ориентации. а у тебя аж 17 иллюзий. откуда ж тут время на одного единственного НЕ друга найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомые мужчины как женились, так их разнесло! Килограмм на 15 каждого.

 

Потому что холостые чем питаются - пельмешками, да дошираками....

Все девушки уверены что путь к сердцу лежит через желудок - вот и итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это...вы давайте...всуе не поминайте :-)

17 друзей мужского полу?!?! :blink:  Даже у меня стока друзей(которые будут прислушиваться к моим речам) нету. а у тебя мало того что есть..так еще и противоположного полу.

Злата скажу по секрету. Ты не на то время тратишь.

Ты не понимаешь - 9 друзей, все женились, из них 5 пошли в спортзал, из ходящих в спортзал трое бросили курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это...вы давайте...всуе не поминайте :-)

 

Да мы никуда не всуе)

Мы радуемся всем форумом за ваши 4 скопленные тыщи :D

Это вы Злате на подарок, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы никуда не всуе)

Мы радуемся всем форумом за ваши 4 скопленные тыщи :D

Это вы Злате на подарок, как я понимаю?

Злате? на подарок? неее..не понимаете нисколечко  :D  :D  :D

 

Ты не понимаешь - 9 друзей, все женились, из них 5 пошли в спортзал, из ходящих в спортзал трое бросили курить...

да и девять дохрена.

а учитывая что таких не бывает то и один дохрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...