Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

ну, если за деньги (которые потом в дом и семью) - то ничего такого  :D

Конечно за деньги, любой труд оплачивается.

Зачем я буду платить по полторы тысячи "мужу за час" - когда можно заплатить тысячу мужу соседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, что ты делаешь в Ольгино? Тебе прямиком жить в закрытый военный городок! Глядишь, за твою исключительность, тебе все мужей своих в аренду на перевоспитание будут отправлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, что ты делаешь в Ольгино? Тебе прямиком жить в закрытый военный городок! Глядишь, за твою исключительность, тебе все мужей своих в аренду на перевоспитание будут отправлять :)

 

Вот повстречается мне военный, красивый здоровенный - с ним хоть на Северный полюс махну!

 

В Ольгино - я отдыхаю, чтобы меня никто не видел и не слышал (т.к. секретная база дислокации у меня тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,Согласна, но своего то душить жалко.  Да и не про меня эта ситуация со всякими подругами. А что? у многих женатых мужчин есть подруги? прям так интересно стало. ИЛи я одна такая собака на сене.  

Честно скажу, у моего мужа есть такая подруга) В телефоне у него записана ласковым именем типа Катечка (имя исказила в целях конспирации)) Она такая классная, что я мужа понимаю)) Они действительно друзья и не больше. Вот ни разу мысли задушить не возникло)))

 

Еще есть несколько хороших девушек-коллег, с которыми муж общается и вне работы тоже. Как-то мне не приходило в голову скандалить по этому поводу))) Надо, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы подруга пыталась соблазнить мужа (моего отца), влезла в брак с ребенком. Хорошо мама моя форумы не читает, а то бы она в этой теме дала развернутый ответ :D . За моей спиной моя подруга институтская тоже пыталась крутить романы с моим бывшим м.ч.; врала, что ни-ни; вроде как у нас с м.ч. отношения уже не клеились (хотя тогда хотелось, чтобы склеились), но как-то это не по-дружески. Так что своего мужчину в аренду сдавать не надо)

Изменено пользователем Zhuchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,  а зачем скандалить? Главное доверять!

Мужчина, которому жена полностью доверяет - нечего незаконного и делать не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата Только после всех долгих дискуссий про твою жизнь,мы все должны будем его оценить и наверное одобрить.

пожалеть? )))

@Bodya, а зачем скандалить? Главное доверять!

Мужчина, которому жена полностью доверяет - нечего незаконного и делать не захочет.

это чушь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, которому жена полностью доверяет - нечего незаконного и делать не захочет.

 

Теория, мой друг, суха, 

Но зеленеет жизни древо   (Гёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...