Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

от знакомых знакомых слышал: жена заставляет мужа писать сидя, чтобы стульчак не обысывал.

ЧЕ, ПРАВДА, ТАКИЕ ЕСТЬ ЖЕНЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от знакомых знакомых слышал: жена заставляет мужа писать сидя, чтобы стульчак не обысывал.

ЧЕ, ПРАВДА, ТАКИЕ ЕСТЬ ЖЕНЫ?

 

че правда есть такие мужики, кому лень седенье поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че правда есть такие мужики, кому лень седенье поднять?

если промахнулся то все равно промахнулся.. или у кого меховое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от знакомых знакомых слышал: жена заставляет мужа писать сидя, чтобы стульчак не обысывал.

ЧЕ, ПРАВДА, ТАКИЕ ЕСТЬ ЖЕНЫ?

А я слышала, что есть такие мужья, которые в унитаз попасть не могут, заливают все вокруг, а спьяну так и вовсе писают то в шкаф, то в кровать и считают, что убирать за ними должны жены, ЧЕ ПРАВДА ЕСТЬ ТАКИЕ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если промахнулся то все равно промахнулся.. или у кого меховое?

 

хз, я как-то не мажу, хотя в на работе в сартире регулярно пол обоссан, тоже постоянно удивляюсь - коллегам не за что ухватиться что ли.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, у моего мужа есть такая подруга) В телефоне у него записана ласковым именем типа Катечка (имя исказила в целях конспирации)) Она такая классная, что я мужа понимаю)) Они действительно друзья и не больше. Вот ни разу мысли задушить не возникло)))

 

Еще есть несколько хороших девушек-коллег, с которыми муж общается и вне работы тоже. Как-то мне не приходило в голову скандалить по этому поводу))) Надо, да? :D

Ну я не истина в последней инстанции, я же не говорю за всех , а только за себя. Мне никакие подруги мужа на фиг не нужны. Опять же мне не понятна дружба между М иЖ, считаю, что в такой ситуации кто-то кого-то хочет. Или другой вариант, секс был когда то, но отношения перешли в фазу дружеских. Но я нормально отношусь к тому, что на работе мой муж общается с коллегами-девушками , или с моими подругами, когда мы встречаемся семьями. 

У моей мамы подруга пыталась соблазнить мужа (моего отца), влезла в брак с ребенком. Хорошо мама моя форумы не читает, а то бы она в этой теме дала развернутый ответ :D . За моей спиной моя подруга институтская тоже пыталась крутить романы с моим бывшим м.ч.; врала, что ни-ни; вроде как у нас с м.ч. отношения уже не клеились (хотя тогда хотелось, чтобы склеились), но как-то это не по-дружески. Так что своего мужчину в аренду сдавать не надо)

Очень согласна, подруги они такие, чуть что и не посмотрят, что мужчина то женат, у него семья и дети. Есть у меня такая знакомая, которая так самоутверждается, соблазняя чужих мужей. 

Наташ, а ты вот тут про мотоциклиста говорила, которого любила 4 года. Если бы твоя подруга его попросила диван там донести, кран починить, ты бы отпустила? А он тебе за это стульчак на унитазе обоссал, ты бы также продолжала его преданно любить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, что ты делаешь в Ольгино? Тебе прямиком жить в закрытый военный городок! Глядишь, за твою исключительность, тебе все мужей своих в аренду на перевоспитание будут отправлять :)

А возьми ее к себе в Австралию, устрой на приличную работу. Может она там счастье-то обретет?

от знакомых знакомых слышал: жена заставляет мужа писать сидя, чтобы стульчак не обысывал.

ЧЕ, ПРАВДА, ТАКИЕ ЕСТЬ ЖЕНЫ?

В Швеции вроде стоя запрещают писать.

хз, я как-то не мажу, хотя в на работе в сартире регулярно пол обоссан, тоже постоянно удивляюсь - коллегам не за что ухватиться что ли. :D

Стряхивают на пол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты вот тут про мотоциклиста говорила, которого любила 4 года. Если бы твоя подруга его попросила диван там донести, кран починить, ты бы отпустила? А он тебе за это стульчак на унитазе обоссал, ты бы также продолжала его преданно любить? 

 

Удерживать точно не стала. Я знаю что в деревне он первый парень, и что  любит играть с соседской дочкой, что крышу помогал крыть соседке, что с одним мужиком из-за другой соседки подрался. Еще к нему много клиенток приезжают домой за тиражами, и по долгу у него ждут. Это нормально. Он сильный умелый мужчина! 

 

 

Однажды он появился у меня дома пьяный не то что в дрова, просто в зюзю.... и ничего... пережили. 

Всегда когда он знает что ми увидимся - бреется и переодевается, будь то день, вечер или ночь.

Никогда не придет во вчерашнем свитере или нечищенной обувью.

Единственное что он не подпустил - когда был болен и лежал в больнице... Он сказал что для меня такие сильные потрясения совсем не нужны. Он же знает на сколько я переживаю.

Мы на той неделе виделись, помогала ему тираж доставить. Общаемся как закадычные друзья. Главное мы выяснили кто на что может рассчитывать и как будем вести отношения. И тем самым я и себя не мучаю, и ему комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...