Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Блииин, а в моих фантазиях все сошлось, она вас бросила курить, женила и послала в спортзал, вы ей за полезную информацию машинку в подарок...пазлик-то  совпал.

А вы мине все порушили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, а в моих фантазиях все сошлось, она вас бросила курить, женила и послала в спортзал, вы ей за полезную информацию машинку в подарок...пазлик-то  совпал.

А вы мине все порушили(

Бодя все верно. только в имени ошиблась. Ставишь Маша вместо Наташа и усе...сошелся пазл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Общаться с женами друзей?  

А вы с мужьями подруг общаетесь?

 

 

Предпочитаю с подругами встречаться без мужей. А если какие то совместные застолья, то конечно общаюсь в рамках приличия. 

Если бы у моего мужа была такая подруга,  я бы ее давно ликвидировала. Не понимаю такой дружбы. Ибо я ему лучшая подруга. А уж если бы такая подруга заставила моего мужа худеть, бросить курить , пить и т.д. и т.п. я бы ее удушила наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,Согласна, но своего то душить жалко.  Да и не про меня эта ситуация со всякими подругами. А что? у многих женатых мужчин есть подруги? прям так интересно стало. ИЛи я одна такая собака на сене.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария,  так предварительная подготовка были именно перед женитьбой. 

Сами просили, сами же и получали.  Я за них только радуюсь.  У многих сейчас детки пошли - такие лапульки.

А когда мужчины становятся женатыми, тут лучше только наблюдать и смотреть какие изменения происходят.

Они же попадают в заботливые женские ручки, под постоянный присмотр, уход и правильное питание. 

И я за ребят становлюсь спокойной.

 

Хотя бывают  и исключения...один  друг-женатик, боевой офицер, отец двоих детей (дочку хотел назвать Златой - ели уговорила так не называть),  

после моей тирады по поводу внешности начал усиленно заниматься собой, и уже скинул порядка 40 кг тем самым сняв угрозу возникновения диабета, да и вообще привел здоровье  впорядок, правда курит, с этим  сложнее, но уже сильно снизил дозировку.

Сейчас стал красавец мужчина, следит за собой, и на достигнутом результате не останавливается.

 

Просто многие льстят, и не могут сказать правды в глаза. Я же - честно, откровенно и все как есть. 

Кто сильный, тот поймет и примет меры.  Ну а со слабаками приходится по дольше повозиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,Согласна, но своего то душить жалко.  Да и не про меня эта ситуация со всякими подругами. А что? у многих женатых мужчин есть подруги? прям так интересно стало. ИЛи я одна такая собака на сене.  

 

НУ ладно уж, ну не собака...  Просто жалко когда СВОЙ мужчина тратит время ВНЕ СЕМЬИ.   Хотя иногда, мог бы и другим легко помочь.

 

У меня наверно до сих пор в идеале мой отец - мы много переезжали, поселки военные, соответственно обмен мужьями на время ремонта - дело привычное. Т.к. часто то у одной то у другой муж в походе, а по дому помочь мужские руки нужны. 

Просто мы жили в закрытых городках, где все друг друга знали и всегда приходили на выручку.

Да и жены тоже, менялись -  если ребетенка оставить допустим не с кем, а сходить куда-то надо - дете сосодке - и вперед.

Потом менялись. И никаких пошлых мыслей и впомине не было.

Мужчины и ремонт делали, и по хозяйству помогали. Да и жены где укол поставить, а где и рубашку заштопать.

 

Отец мой никогда и сейчас не отказывает соседкам в помощи - будь то мебель собрать, кран поменять, или плитку положить.

 

Вообще не понимаю, что такого предосудительного Если Ваш муж поможет соседке (и не важно замужем она или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата,  "добрая добрая" фея. Дай тебе Бог хорошего мужика, от всей души желаю. А сколько тогда новых тем ты создашь на форуме! На каждый товар есть свой покупатель, наверное, и твой где то ходит тебя ищет.  Только после всех долгих дискуссий про твою  жизнь,мы все должны будем его оценить и наверное одобрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто ж надо как мужикам подвезло..... вот это подруга! :) главное жены ваще ни при чем. пользуются Златиными результатами, понимаешь ли! как тут на весь мир не обидеться!  :D  :D

 

ну не мудрено, что чувак сорокет скинул, как увидит за три версты, убегать начинает, похудеешь тут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ладно уж, ну не собака...  Просто жалко когда СВОЙ мужчина тратит время ВНЕ СЕМЬИ.   Хотя иногда, мог бы и другим легко помочь.

 

У меня наверно до сих пор в идеале мой отец - мы много переезжали, поселки военные, соответственно обмен мужьями на время ремонта - дело привычное. Т.к. часто то у одной то у другой муж в походе, а по дому помочь мужские руки нужны. 

Просто мы жили в закрытых городках, где все друг друга знали и всегда приходили на выручку.

Да и жены тоже, менялись -  если ребетенка оставить допустим не с кем, а сходить куда-то надо - дете сосодке - и вперед.

Потом менялись. И никаких пошлых мыслей и впомине не было.

Мужчины и ремонт делали, и по хозяйству помогали. Да и жены где укол поставить, а где и рубашку заштопать.

 

Отец мой никогда и сейчас не отказывает соседкам в помощи - будь то мебель собрать, кран поменять, или плитку положить.

 

Вообще не понимаю, что такого предосудительного Если Ваш муж поможет соседке (и не важно замужем она или нет).

Да в военных городках нравы те еще..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...