Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Эх. А у меня с женой мнения разделились :(

Я хочу отдать в нач декабря ( вроде обещали)- а жена склоняется, что после январских праздников, так как заведующая сказала, что сад новый- поэтому полноценного новогоднего праздника для детишек не получится. Будет что-то конечно- но по минимуму.

Киндера спрашиваем - а ей вообще фиолетово. :)

Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, смотря сколько киндеру... если маленький - то лучше после праздников (плавнее адаптация пройдет), иначе после НГ будет снова все по кругу, а если большой - то можно и сейчас... там все полегче... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, смотря сколько киндеру... если маленький - то лучше после праздников (плавнее адаптация пройдет), иначе после НГ будет снова все по кругу, а если большой - то можно и сейчас... там все полегче...

4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж тоже хочет пораньше привести. А я вот хочу дождаться, когда сад будет работать "в полную мощность". Нам нужны постоянные воспитатели, занятия регулярные, всё такое. И так чтобы с 7 утра и до 19 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж тоже хочет пораньше привести. А я вот хочу дождаться, когда сад будет работать "в полную мощность". Нам нужны постоянные воспитатели, занятия регулярные, всё такое. И так чтобы с 7 утра и до 19 00.

 

Я тоже хочу дождаться. Тем более, для ребенка тяжело будет, если все вокруг будут суетиться из-за неналаженности процесса. Даже если ребенок уже адаптировался в другом саду. Все-таки, что бы там не говорили, но лично для моего ребенка это будет пускай небольшой, но стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу дождаться. Тем более, для ребенка тяжело будет, если все вокруг будут суетиться из-за неналаженности процесса. Даже если ребенок уже адаптировался в другом саду. Все-таки, что бы там не говорили, но лично для моего ребенка это будет пускай небольшой, но стресс.

Ой, а мне бы наоборот побыстрее в первых рядах. Пусть там будет еще недоустроено. Все равно считай первое полугодие учебное уже пропущено :( Мы никогда в садик не ходили, а уже 4 года, боюсь, что моя увидит  полную группу детей  и замкнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже отдала как только - так сразу. Смысл оттягивать "удовольствие"? Стресс будет и так и так. Тем более, если сейчас пойти в сад, то за новогодние праздники ребенок наоборот немного успокоится, переведет дух, так сказать, осмыслит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж тоже хочет пораньше привести. А я вот хочу дождаться, когда сад будет работать "в полную мощность". Нам нужны постоянные воспитатели, занятия регулярные, всё такое. И так чтобы с 7 утра и до 19 00.

Сможет ли ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет ли ребёнок?

А у него будет выбор? Старшего водила в сад, из которого иногда и в 20 00 забирала. (сад был круглосуточный, некоторых детей там оставляли на неделю-родители часто уезжали в срочные командировки и не с кем было ребенка оставить, няням не доверяли, ребенок жил в саду. бабушка моя в молодости работала в таком саду. На пятидневке. Дети жили всю неделю в саду, большинство. Я в детстве часто оставалась в саду ночевать. Ничего в этом ЖУТКОГО не вижу).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него будет выбор? Старшего водила в сад, из которого иногда и в 20 00 забирала. (сад был круглосуточный, некоторых детей там оставляли на неделю-родители часто уезжали в срочные командировки и не с кем было ребенка оставить, няням не доверяли, ребенок жил в саду. бабушка моя в молодости работала в таком саду. На пятидневке. Дети жили всю неделю в саду, большинство. Я в детстве часто оставалась в саду ночевать. Ничего в этом ЖУТКОГО не вижу).  

Может быть на первых порах немножко подстраховаться. Или всё-таки в воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...