Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

А группы будут по одногодкам? Или могут к 4-х леткам например, 3-х летнего малыша подсадить.

обычно группы формируются "по годам".

чаще всего с сентября по сентябрь...

поэтому в одной группе вполне могут оказаться вместе детки 4 полных лет и 3 года и 2 месяца.

(многое еще от заведующей зависит)

"пограничных" детей (январь-февраль-март) могут и к маленьким и к большим "сунуть" (это те, кому к концу садика будет или 6,5 лет или 7,5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно группы формируются "по годам".

чаще всего с сентября по сентябрь...

поэтому в одной группе вполне могут оказаться вместе детки 4 полных лет и 3 года и 2 месяца.

(многое еще от заведующей зависит)

"пограничных" детей (январь-февраль-март) могут и к маленьким и к большим "сунуть" (это те, кому к концу садика будет или 6,5 лет или 7,5 лет)

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить только что в основном дети 2009 и 2010 года рождения, но будет как мне сказали чуть-чуть и 2008, соответственно и получается что возраст разный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная новость! ой девочки, сплю и вижу уже сад.. малая подрасла и дома начались крики ))).. конкурируют детки.. старшему срочно сад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, Это всё очень индивидуально. Есть дети, которым в принципе общеобразовательные учреждения из-за слабой имунной системы противопоказаны, а кто-то ходит каждый день с 7 до 7 и болеет всего пару раз за год. Сын сменил несколько садов. И вот парадокс-в плохом саду ребенок болеет постоянно. В хороших ходил как огурчик. Если в группе постоянно человек 5-10 из 30 ходит-это повод задуматься и сходить к зав. Не гуляют же, не проветривают, не переодевают вспотевших детей или наоборот недораздевают, в группе температурный режим не соблюдают...да много чего...Я помню, ребенок был маленький-я прихожу, а там малыш с зелёёёёёными такими соплями..фу. Я тут же к воспитателю-а они боятся что-то сказать нерадивым родителям-ведь родители тут же побегут в комитет образования, в прокуратуру...Затравленные у нас воспитатели, запуганные. Лишний раз им проще не делать ничего. :( Честно говоря-СТРАШНО вести ребенка в новый сад. Хоть я и бывалый родитель, и знаю, что это обычная мамашкинская тревожность..а всё равно жутковатенько....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ох, спешу вас разочаровать...... первый год практически все ходят в сад 2 через 2 :( из-за болезней.... да и младший/ая в этом случае болеет за старшим...... так что..... потом еще можете и наоборот заговорить: ну, его этот сад! :) не пугаю. просо проза жизни....

Да уж ( я в том году уже совсем хотела из сада забрать старшего, из за того что болели по кругу все постоянно, почти из дома не выходили с осени до лета(( сейчас второй год пошел, ттт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...