Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

да не знаю подружка пошла 15 октября, говорит группы пустые деток нет. я позвонила сказали всё забито.. приходить не раньше 28 октября.

пустыми стоят группы в которых нет воспитателей, естественно там нет и детей, а группы в которых есть воспитатели "забиты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,Странно а я сегодня звонила заведующей, она нам сказала приходить  3-4 декабря,  но предварительно позвонить на следующий недели, ходим в сад в Павлино. Нам привыкать не надо мы уже готовые к саду, рекомендую позвонить.  Мы 2009 года. Может я ей так сказала, что она нас пожилела :)  И сказала что звонила вчера я не слышала, поэтому перезвонила. Мне нравиться наша заведующая, хоть бы повезло с воспитателем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то понятно, что все хотят пойти по-быстрее... только вот с позиции воспитателей (адаптация детей) посудите сами...

если сначала взять всех детей, которые уже куда-то ходили (а у них тоже будет адаптация - новые помещение, воспитатель, дети), а потом туда еще привезти "новых" деток, которые будут "учиться привыкать" к садику в принципе... с большой долей вероятности "адаптированные" дети начнут себя вести так же, как и "неадаптированные" (он орет и я поору за компашку)

а если сначала ввести неадаптированных, которые пообвыкнуться, а потом к ним "добавить" уже адаптированных, то в группе будет гораздо спокойнее...

 

p.s. я сторонний наблюдатель в этой теме (у меня все дети "уже пристроенные")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда всё это. Сколько детей в сад вожу- в первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы детей приводили в сад по какому то кем то установленному графику. Это всё незаконно. Если родителям надо будет- имеют право приводить хоть с первого дня к 7 00 и забирать в 19 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда всё это. Сколько детей в сад вожу- в первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы детей приводили в сад по какому то кем то установленному графику. Это всё незаконно. Если родителям надо будет- имеют право приводить хоть с первого дня к 7 00 и забирать в 19 00.

Да и вообще кто это придумал слово такое - адаптация, в топку его, а заодно и кучу литературы по этой теме. Кого волнует состояние ребёнка, жив, синяков нет, ну и ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяки-ерунда. :) А если трястись над каждым хныком ребенка вырастает избалованный неврастеник, неспособный сам себе брючки застегнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я неврастенией в отличие от некоторых не страдаю  :D

 

Люди, не ссорьтесь)) Мы все здесь ради наших деток, которых нужно ограждать от негатива, им всего этого хватит, когда они вырастут!

 

Все пойдут) Кто-то раньше, кто-то позже, это мелочи) Ждали ведь уже, подождем еще недельку-другую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...