Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Странно, мне наоборот сказали пока не сдавать  :)

Звонила вчера Галине Дмитриевне. Она сказала, что в первую очередь пригласят деток, которые пока никуда не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера Галине Дмитриевне. Она сказала, что в первую очередь пригласят деток, которые пока никуда не ходят.

Офигительная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отказались ради этого сада от другого. и ждали его. сказали из-за этого мы в первую группу идём

 

Звонила вчера Галине Дмитриевне. Она сказала, что в первую очередь пригласят деток, которые пока никуда не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали "избранные". То льготники, то теперь "не ходившие". Мы в свое время из-за таких год ходили в комм сад по 18 тыщ в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера Галине Дмитриевне. Она сказала, что в первую очередь пригласят деток, которые пока никуда не ходят.

Она мне сказала тоже самое. И мы никуда еще не ходим. Но анализы рекомендовала сдать позже.

Заколебали "избранные". То льготники, то теперь "не ходившие". Мы в свое время из-за таких год ходили в комм сад по 18 тыщ в месяц.

Это ненадолго :)

Им же тоже надо привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то мы тоже стояли в очереди как все. наша очередь подошла, и мы по счёту стоит 3 в очереди. в чём проблема??

Да проблемы нет никакой. Просто нервирует когда детей делят на категории: вот этот и этот- приходите через неделю, а вот эти- к НГ. А с сада, где мы сейчас, не очень близко- то по холоду идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблемы нет никакой. Просто нервирует когда детей делят на категории: вот этот и этот- приходите через неделю, а вот эти- к НГ. А с сада, где мы сейчас, не очень близко- то по холоду идти.

Ну они наверно из лучших побуждений. Чтоб все детки пристроенные были. Мы вон вообще ни в какой пока не попадаем. Пришли в 19 нам говорят:" Вам же не критично, Вы все равно с младшим сидите, Вам на работу не надо, приходите позже, когда группу откроют", а в этом говорят: "ну вы же в 19 саду пока... Как бы получается пристроены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 сад вообще ппц. я тоже сижу с двумя, должна была к ним идти. так они и задвигали как то странно (не знаю связанно это или нет). но что то мне там как то не пошло ((@FeeLing,

 

Ну они наверно из лучших побуждений. Чтоб все детки пристроенные были. Мы вон вообще ни в какой пока не попадаем. Пришли в 19 нам говорят:" Вам же не критично, Вы все равно с младшим сидите, Вам на работу не надо, приходите позже, когда группу откроют", а в этом говорят: "ну вы же в 19 саду пока... Как бы получается пристроены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю подружка пошла 15 октября, говорит группы пустые деток нет. я позвонила сказали всё забито.. приходить не раньше 28 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...