Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Спешу поделиться радостной новостью!!! - детский сад с 1 декабря начнёт принимать деток!!! :D :D :D

Люба, а вам уже дали сад?

Здорово! Только почему они не звонят, нам ведь надо еще справки делать....

Нам 1 декабря ровно 3, звонила на прошлой неделе- говорят -  звоните ближе к декабрю... куда уж ближе-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, а вам уже дали сад?

Нам 1 декабря ровно 3, звонила на прошлой неделе- говорят -  звоните ближе к декабрю... куда уж ближе-то..

Люб (говорю по большому секрету) я туда работать иду,поэтому и ребёнка берут.)))

 

Здорово! Только почему они не звонят, нам ведь надо еще справки делать....

Я сама справки ещё не делала, но ещё 2 недели ведь есть. Думаю они сначала с персоналом всё решат,а потом уже родителей деток будут обзванивать))) Тем более что в день по 5 деток будут принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvica, а как вообще происходит процесс принятия? :)

Ой, я пока тоже новичок в этом деле, до декрета я в школе педагогом-психологом работала, но это больше связано с адаптацией детей, одни привыкли-пришли следующие и так далее..Садик ведь новый, всем будет тяжело-и деткам, и воспитателям и родителям))) Но мы справимся! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я пока тоже новичок в этом деле, до декрета я в школе педагогом-психологом работала, но это больше связано с адаптацией детей, одни привыкли-пришли следующие и так далее..Садик ведь новый, всем будет тяжело-и деткам, и воспитателям и родителям))) Но мы справимся! :wub:

Понятно :). Я тоже новичок, думала вся группа сразу соберется, в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvica, Спасибо за хорошую новость  :). Я верила, что это будет в декабре. Так надоела в это Павлино ездить, хотя ребенок уже привык, но нечего найдет новых друзей. А родительское собрания  будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvica, Спасибо за хорошую новость  :). Я верила, что это будет в декабре. Так надоела в это Павлино ездить, хотя ребенок уже привык, но нечего найдет новых друзей. А родительское собрания  будет?

По поводу родительских собраний пока неизвестно, скорее всего когда группы все укомплектуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...