Перейти к содержанию

Разъяснение полной стоимости услуг ТСЖ


piv

Рекомендуемые сообщения

Наташа, бюджет с штатным расписанием составляется раз в год. 

правильно. составляется раз в год. и подписывается членами правления. отсюда: ты либо никогда не знал и не интересовался, на какое кол-во штатных единиц тратятся какие деньги, ввиду полного доверия председателю, подписывал не глядя

либо почитал, согласился и успешно забыл. но тогда твой ответ правильнее бы звучал - я не помню, пойдите поинтересуйтесь у председателя. ты же сказал: я не знаю, мне это не интересно..... надеюсь, ты это тоже понимаешь.

больше мне с тобой вести этот тупой диалог по очевидной, кмк, ситуации не интересно. сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай я понимаю что ты учительница, но это, вообще то мы не в школе, и ты не домашнее задание проверяешь.

Я вообще не помню подписывал в этом году расписание или нет, ну и что?

Все равно я "не глядя" ничего и никогда не подписывал. Так что не надо говорить то, чего ты не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь, защищать РУСа.......или ТСЖ НО

 

А где вы видели, честного комерца, который все делает по закону? Да без последних трусов сраных останешься, да еще и должен будешь.

Легко работать "под" дядей и не знать его проблем.

Как вы думаете, Юрьичу просто так бошку отшибали???? за пять копеек???? Может попробовать хотите?

ДА - имеют больше чем показывают - и что? Ну попробуйте сами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще эти разговоры бесят. Нашли к чему прикопаться.

К соседу, к кому же еще.

Фу, этот совковый менталитет не скоро ещё выветрится...

Вместо того чтобы помочь надо подножку поставить, вопросики позадавать, на слове словить.

Господь жги, тут уже ничего не исправить...

Ага вон он какой умный, шляпу нацепил, а вот мы у него щас подноготную то вытащим... небось тоже не ангел, а ишь какие слова умные говорит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "веду точный учет голосов" по правлению, 

Ну это значит как минимум следующее:

я знаю обо всех заседаниях правления, все обсуждавшиеся на них вопросы;

знаю, кто и что говорил, предлагал или возражал;

знаю также, какие вопросы принимались без возражений или обсуждения - такие тоже бывают, если всем всё понятно и все со всем согласны.

Поэтому я с полным на то основанием и говорю - у вас сложилось ложное впечатление о нашей работе. Жаль, но что уж тут поделаешь.

Нас вообще так затрепали проверками самых разных инстанций (спасибо жителям - пусть похвалить забывают, зато пожаловаться всегда рады), что мы фактически превратились в параноиков. В протоколах выверяется каждая запятая, любые ведомости подписей сидим и вперекрёст проверяем (по голосованиям жителей). 

 

Всё НО построено на этом наивном (вариант - дурацком, тоже соглашусь) идеализме горстки людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя подумать, осознать свои интересы и свою выгоду? И действовать в своих интересах?Скажите, в чьих интересах гибель нашего ТСЖ? Если нет такого интереса, зачем действовать во вред? Зачем поддерживать безумные претензии, зачем вообще писать в этот топик?Ну где логика?Вы тут что делаете, улучшаете свою жизнь? Или что?Я - защищаю то что работает. Защищаю в том числе и источник заработка десятка жителей нашего микрорайона. А вы что делаете? Вам ЭТО зачем, зачем вы встаете на одну сторону с женщиной притащившей с помойки матрас на газон перед бухгалтерией? Вы тоже такие?

Накипело. Ну не могу понять! Если есть энергия, есть силы и желание что то сделать для микрорайона, так сделайте.

Есть масса возможностей, тот же ТОС например. Вперед, сделайте идеально, так как только вы можете судя по разговорам. Действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас и правда там паранойя. кто говорит про снятие с поста председателя, про покончить с тсж? про 5 или 6 запятых в протоколе?? 


 Я - защищаю то что работает. Защищаю в том числе и источник заработка десятка жителей нашего микрорайона. 

классно защищать одних жителей, чухая других...... причем кстати плательщиков тем, для кого тсж - источник заработка


Фу, этот совковый менталитет не скоро ещё выветрится...
 

не скорее, чем твой. тебе уже на это указали. манера диалога - не иначк как совок, демократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпу нацепил

Это ты сейчас про чью шляпу написал - про свою или про мою?  :)

 

Мне кажется, тема себя исчерпала. Каждый себя с какой-то стороны показал, какие-то выводы для себя сделал, началась обычная вялая грызня, когда просто никто не может оставить за другим последнее слово.

Всё, ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю обо всех заседаниях правления, все обсуждавшиеся на них вопросы;

знаю, кто и что говорил, предлагал или возражал;

знаю также, какие вопросы принимались без возражений или обсуждения - такие тоже бывают, если всем всё понятно и все со всем согласны.

Дмитрий, раз Руслан не держит в голове малоинтересные для него моменты (это не упрек, я сам такой), а Вы все помните, может и ответите на заданные в этой теме вопросы про штатное расписание? Не мне конечно, а заинтересовавшимся этими вопросами членам ТСЖ НО. 

Мне кажется, тема себя исчерпала. Каждый себя с какой-то стороны показал, какие-то выводы для себя сделал, началась обычная вялая грызня, когда просто никто не может оставить за другим последнее слово.

 

Мне так кажется, это поможет немного сблизить стороны. или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, это поможет немного сблизить стороны. или нет. :)

Это зависит от мотивации претензий и вопросов. Если желание узнать ШР, то сблизит. Если подковырнуть, то будет просто задан следующий вопрос, а ответ на предыдущий будет выброшен в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...