Перейти к содержанию

Разъяснение полной стоимости услуг ТСЖ


piv

Рекомендуемые сообщения

Это зависит от мотивации претензий и вопросов. Если желание узнать ШР, то сблизит. Если подковырнуть, то будет просто задан следующий вопрос, а ответ на предыдущий будет выброшен в корзину.

Именно это я и подразумевал в последнем предложении своего поста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где логика? Вы тут что делаете, улучшаете свою жизнь? Или что?

Ох не думай что не улучшаем. :)

Я на самом деле очень хочу чтобы появился кто-то на кого можно было бы равняться.... А пусть и завидовать - это ведь тоже двигатель прогресса. Чтобы появился лидер - а не "мы чуть-чуть менее посредственее", "а зато мы не соримся", "а зато это создано своими руками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и подразумевал в последнем предложении своего поста :)

Вот в том числе и поэтому я не стану разглашать финансовую и бухгалтерскую информацию ТСЖ в открытом доступе, в Интернете. Способ доступа к этой информации, принятый в ТСЖ, Русланом озвучен, он работает для членов ТСЖ - обязательно, для остальных - при наличии достаточной аргументации.

Топикстартер с письмом в ТСЖ обратилась, письмо зарегистрировано, соответственно, ответ получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членство в ТСЖ напоминает выборы президента и Государственной думы. У членов ТСЖ нет никаких прав, есть только обязанность голосовать «За» или «Против» один раз в году, и не о чем ни спрашивать.

Перед голосованием дебатов с членами правления не будет и их наличие не подразумевается. Поэтому, пункты 1, 2,2,3,4,7 бланка голосования пропускаем.

Остаются только пункты 5 «Избрать правление ТСЖ в составе» и 6 «Избрать ревизионную комиссию». Осталось только узнать, кто эти люди.

 

Остается только удивляться, что член правления (скрывающийся под именем Администратор), не знал об этом, и развел говорильню на 30 страниц. Оно и понятно, он этим зарабатывает.

Осталось узнать, что за "народный избранник" скрывается пом именем Dino.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось узнать, что за "народный избранник" скрывается пом именем Dino.

Если это - всё, что осталось узнать, то нет ничего проще: просто спросите людей здесь, на форуме. Мы со многими знакомы лично.

Ну а там - глядишь, и о себе расскажете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой странице http://newolgino.ru/administration/pravlenie.html не у всех членов правления ТСЖ есть фоторафии, да фотографии, сообственно, и не нужны.

Достаточно, чтобы Вы присутсвовали на форумах сайта ТСЖ , и называли свою дожность и ФИО.

Все-таки, ТСЖ - это юридическая организация, а вы - члены ее правления.

Нам же нужно понять, как голосовать в следующем году.

 

А что касается моих данных, на этом форуме я частное лицо. Мои данные защищает "Закон о персональных данных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...