Перейти к содержанию

Разъяснение полной стоимости услуг ТСЖ


piv

Рекомендуемые сообщения

Так бы и сказал, а-то создается ощущение, что знаешь - но не скажешь из вредности.

Не знаешь - ну и не знаешь, вопрос снят.

К Юрьичу не пойду, подожду обслуживания =)))

Штатного расписания у меня лично нет ,я им не интересовался.

Сколько кого - Юрич мне говорил, но я забыл.

 

Он обещал даже экскурсию устроить для жителей 18 дома, показать где у нас что. Обещаю - удовольствие получите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю - удовольствие получите!

 

Я уже получил от фото подвала =)

Недостатки расписать по инженерке? =))))

 

Ладно, помолчу лучше, а-то опять скажешь - нападаешь =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже получил от фото подвала =)

Недостатки расписать по инженерке? =))))

 

Ладно, помолчу лучше, а-то опять скажешь - нападаешь =))))

Дык это же не мы строили. Мы содержим в чистоте и порядке. Воды нет, свет горит.

 

А про диспетчеризацию вчера ещё раз спросил - по-моему у СЮ та встреча выпала из памяти, так что серьезно прошу ещё раз мне в личку написать суть предложения, обещаю обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже все посчитали: 35 человек по 50000 рублей. Теперь будем требовать с рабочих отдачи,  каждый раз напоминая, какую зарплату мы им платим.

И ждем письменного ответа от председателя. Можно делать ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это же не мы строили. Мы содержим в чистоте и порядке. Воды нет, свет горит.

 

А про диспетчеризацию вчера ещё раз спросил - по-моему у СЮ та встреча выпала из памяти, так что серьезно прошу ещё раз мне в личку написать суть предложения, обещаю обсудить.

 

Содержать тоже можно по-разному. Содержание это не только - они мне таким отдали, но и наведение порядка.

Я бы в тык дал сантехникам, потому как развернуть два трехходовика - много ума не надо, зато манометры (в центре кадра) будут все в одну сторону смотреть. Кстати у вас кто-то трубки от гидроудара скоммуниздил - такие колечком, перед манометрами должны стоять.

Слив в приямок - сварили бы трубу, как это должно быть из обрезков - дел на 5 минут, зато никаких придавленных шлангов.

Стрелочки направления движения воды тоже рисуются за 5  минут прямо поверх изоляции, что потом избавляет эксплуатацию от чесания репы - а в какой стороне ввод и куда идет труба.

Электрику - провода изображающие ошалевших змей зигзагами. Спорю, что места соединений труб, врезки теплосчетчиков, закладные и тд не заземлены. На фото не видно, но скорей всего это так =)

 

Если честно по-фото я не вижу порядка в инженерке. Чисто - да, порядка - нет.

 

Вообще этим ваш главный инженер должен заниматься, чего я тут распинаюсь.

 

По диспетчеризации - время вышло, у меня просто нет сейчас времени этим заниматься. Возникнут проблемы - обращайтесь, помогу если не делом, то советом точно. Это касается ваших Контаров в ИТП, дымоудаления и прочего хозяйства по-части автоматики. 

Так уже все посчитали: 35 человек по 50000 рублей. 

 

откуда данные? Откуда 50 т.р.? Налоги не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержать тоже можно по-разному. Содержание это не только - они мне таким отдали, но и наведение порядка.

Я бы в тык дал сантехникам, потому как развернуть два трехходовика - много ума не надо, зато манометры (в центре кадра) будут все в одну сторону смотреть. Кстати у вас кто-то трубки от гидроудара скоммуниздил - такие колечком, перед манометрами должны стоять.

Слив в приямок - сварили бы трубу, как это должно быть из обрезков - дел на 5 минут, зато никаких придавленных шлангов.

Стрелочки направления движения воды тоже рисуются за 5  минут прямо поверх изоляции, что потом избавляет эксплуатацию от чесания репы - а в какой стороне ввод и куда идет труба.

Электрику - провода изображающие ошалевших змей зигзагами. Спорю, что места соединений труб, врезки теплосчетчиков, закладные и тд не заземлены. На фото не видно, но скорей всего это так =)

 

Если честно по-фото я не вижу порядка в инженерке. Чисто - да, порядка - нет.

 

Вообще этим ваш главный инженер должен заниматься, чего я тут распинаюсь.

 

По диспетчеризации - время вышло, у меня просто нет сейчас времени этим заниматься. Возникнут проблемы - обращайтесь, помогу если не делом, то советом точно. Это касается ваших Контаров в ИТП, дымоудаления и прочего хозяйства по-части автоматики. 

Спасибо, всё передам по адресу.

Что за тайны мадридского двора?  :D

Вот тут что-то есть по прошлым годам: 

http://newolgino.ru/newspaper/106-gazeta-10.html

http://newolgino.ru/info731/93-preds-otchet-2010.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут что-то есть по прошлым годам: 

http://newolgino.ru/newspaper/106-gazeta-10.html

http://newolgino.ru/info731/93-preds-otchet-2010.html

Вот вопросов по тем годам что вы что-то скрываете нету. Я помню было куча других вопросов - это да.

А когда люди чего то скрывают - то сразу приходят мысли что именно потому что есть что скрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты не знаешь, что мы что-то скрываем, вопросов не возникает? Вдруг мы в те года что-то скрыли...

Да и нарисовать любое штатное расписание - какие прблемы?

Че-то не сходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Это называется - психология. Люди больше доверяют человеку, который с уверенностью на 100% бьет себя пяткой в грудь и  "ссыт в глаза, что божья роса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, сколько мы платим за уборку нашего лифта:

 

 
Последние 2 года он выглядит именно так. На видеозаписях подъезда, если они существуют, можно посмотреть, как консьержка готова убить меня за эти фотосъемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...