Перейти к содержанию

Разъяснение полной стоимости услуг ТСЖ


piv

Рекомендуемые сообщения

Я все ждала, когда вы свое главное оружие примените.

Делаем вывод, что эта тема вами создана из мести и желания досадить.

 

Вы совершили незаконные действия набросав мусор на газон, теперь же прошли специально по самым мало посещаемым местам своего подъезда, чтобы сделать вид что ТСЖ плохо работает.

Просчитались - потому что бетонные полы перед лифтами - не сфера заботы ТСЖ, а двери не покрашены потому что ещё не дошла очередь делать косметический ремонт в вашем подъезде. 

Вот и все крупные претензии, больше на ваших фото ничего нет.

Помнится вы ещё писали что-то про полное ведро песка - дык постелите плитку, не мойте бетон.

 

После того как и эта атака не удалась, вы начали искать именно те документы, которые мы предоставлять не должны по закону. К сожалению, сердобольные ольгинцы не разобравшись в ситуации вас поддержали.

 

Ждем следующую серию, разоблачение невероятно плохого отчета по фонду капремонта.

А я "умываю руки", пишите в Спортлото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто точка от ваших услуг дошла до предела.

 

Вы же видеокамеры за наш счет установили - я приходила к вашему ТСЖ днем, абсолютно открыто. ПОсле этого зашла к вашему главному инженеру, чтобы он посмотрел на то, что мы видим.

 

Кстати, товарищи из администрации меня поддерживают. Они в шоке от нашего ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи из администрации меня поддерживают. Они в шоке от нашего ТСЖ.

Мешает оно им?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривать ваши документы я начала после чтения в электричке вашего вестника, когда даже под лупой не разобрала цифр в ваших отчетах. Зато половина площади вестника была занята полуголыми спортсменами. И тут я поняла, что разбор цифр будет интересен.


Только я написала, что вы 10 лет окна не мыли, вчера иду по этажам - окна свежевымытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть - это занятие для вашего Юрьича. Это ему вокруг враги мерещатся.

 

Мне отдельно выложить фото дверей около лифта, называемых малопосещаемыми местами? Посмотрите на последнее фото 17-го этажа - это около лифта. Вы там бывали когда-нибудь?

 

Вам задали пустячный вопрос по смете. Таких отчетов в Москве делается миллион в сутки, и по каждому готовится пояснение в устной форме или в документальной. Вам же сразу видятся мстители, конкуренты, и т.д. Психика, что ли, нарушена.

 

Я тут вычитала, что статью о текущем косметическом ремонте можно вставить в обсуждаемый нами отчет. Статья выносится на голосование членов ТСЖ. А если бы в штате был маляр, эти работы можно было бы производить постоянно и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю.

 

Так бы и сказал, а-то создается ощущение, что знаешь - но не скажешь из вредности.

Не знаешь - ну и не знаешь, вопрос снят.

К Юрьичу не пойду, подожду обслуживания =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...