Перейти к содержанию

Просьба к губернатору о строительстве парковки в Ольгино


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Половина стоянки пустая все равно..

Стоянка давно уже ВСЯ сдана в аренду помесячно, свободных мест там нет! Даже на ночь редко пускают, только если знают, что "хозяин" места уехал надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я вообщем то просто уточнил у него, какого вида парковка будет и когда по срокам, он сказал что строят вторую, 1 -ая - кирпичный гараж.

Если вторая парковка - временная заасфальтированная открытая парковка - то гут, уточнял вообщем то и все!

У обоих участков собственник одинаковый, вид использования в будущем (долгосрочный) одинаковый, вид использования сейчас (краткосрочный) одинаковый, арендатор (лицо отвечающее за текущее краткосрочное использование) одинаковый. Т.е. у двух участков абсолютно всё одинаковое, на первом участке стоянка уже сделана.

Вопрос - будет ли стоянка на втором участке отличаться от того, что на первом?

 

Ответ = НЕТ, будет всё ОДИНАКОВОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - будет ли стоянка на втором участке отличаться от того, что на первом?

Ответ = НЕТ, будет всё ОДИНАКОВОЕ.

Тогда это хреново - жителям не нужны гаражи, тем более на месте будущей дороги, нужна парковка аналогичная той, что сейчас между 26 и 32 домом, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно когда читаешь просто глазами пробегаешь,а не вникаешь ,что там написано. 

 

 

 Т.е. у двух участков абсолютно всё одинаковое, на первом участке стоянка уже сделана.

Вопрос - будет ли стоянка на втором участке отличаться от того, что на первом?

 

Ответ = НЕТ, будет всё ОДИНАКОВОЕ. 

 

те если будет -то такая же как и возле 36-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянка давно уже ВСЯ сдана в аренду помесячно, свободных мест там нет! Даже на ночь редко пускают, только если знают, что "хозяин" места уехал надолго.

Каковы там расценки не  в курсе?

Ты наверно когда читаешь просто глазами пробегаешь,а не вникаешь ,что там написано. 

 

 

 Т.е. у двух участков абсолютно всё одинаковое, на первом участке стоянка уже сделана.

Вопрос - будет ли стоянка на втором участке отличаться от того, что на первом?

 

Ответ = НЕТ, будет всё ОДИНАКОВОЕ. 

 

те если будет -то такая же как и возле 36-32

Наверное - я про гараж подумал, тогда да вопрос снят (по виду), единственное - интересно было бы узнать по срокам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 руб/сутки. На месяц - соответственно 4800. Насчет рокировок - не знаю. Мы узнавали насчет длительной парковки пару месяцев назад - мест нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 руб/сутки. На месяц - соответственно 4800. Насчет рокировок - не знаю. Мы узнавали насчет длительной парковки пару месяцев назад - мест нет!

Спасибо, я так понял цены не заоблочные, если они охрану гарантируют... Есть мысли по поводу ускорения процесса, может прикинуться дурачками, типа не знаем мы про то, что и где кем выкуплено... А пустырь остается пустырем - просьба ускорить процесс постройки парковок на пустыре.... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...