Перейти к содержанию

Просьба к губернатору о строительстве парковки в Ольгино


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

...

Дык, пока там нет ничего, если гаражи из кирпича построят - их что потом сносить будут при строительстве дороги или планируется просто открытая асфальтная парковка? Если второе - то это неплохо, мы этого и хотим...

...

Дык, Вам и не говорят, что там уже что-то есть, а говорят, что будет парковка. И будет она такая же как уже существующая.

 

Вот Руслан и не понимает, зачем Вы просите то, что и так уже решено именно так, как Вы просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Вам и не говорят, что там уже что-то есть, а говорят, что будет парковка. И будет она такая же как уже существующая.

 

Вот Руслан и не понимает, зачем Вы просите то, что и так уже решено именно так, как Вы просите.

Мне непонятно другое, раз аренда временная (ибо по плану там дорога) - то парковка может быть только тоже временная - заасфальтированная, без всяких глобальных сооружений типа кирпичных гаражей. Росреестр показывает, что эта земля ни за кем не числится! Это я к тому, что если на месте будущей дороги будут строить кирпичные гаражи, но не временные парковки - все это выглядит очень странным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему там должны строить гаражи?


rus можешь запостить картинку из оффициальных источников, чтобы там было видно - что эта земля (которую я раньше подкрашивал) - была кем то уже взята в аренду, выкуплена и т.д.  Эххх запостим письмо губернатору - может и чего нового найдут у нас в чиновничьих распредах))

Я не понимаю смысл твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему там должны строить гаражи? 

Я не понимаю смысл твоих слов.

Ну там сейчас стоит большой гараж кирпичный, ещё один строят, ну я по транзитивности подумал - что будет такой же гараж. Если будет - простая заасфальтированная парковка (типа существующей между 26 и 32 домом) - то неплохо, ты не в курсе тогда по срокам?!

Ну ты сказал, что эта земля занята какой то фирмой, не уточнив вид собственности.

Если это временная аренда (до постройки дороги), то вопрос снимается.

Если же это выкупленная земля под постоянную собственность - то тогда это просто противоречит Росреестру. Как то так...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П

 

У меня в голове только одна мысль: парковка между 28-36 и 26-32 домами все равно не вечная, временная. Как удосужатся дорогу построить, то сделают. Другой вопрос, что дорога очень близко к домам...

В свое время инвестсройком не знал за что взяться. ТЦ будет с торца 36д, там полисадник для елки сейчас, то на пустыре где стоянка, в итоге стоянку построили. Как внезамно было принято решение, так при новой власти оно может быть аннулировано.

 

Все вместе голосуем за Баташева и просим его упразднить платную стоянку, может так как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П

 

Все вместе голосуем за Баташева и просим его упразднить платную стоянку, может так как-то?

И где люди будут машины парковать и так вся Граничная уставлена тачками?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну ты сказал, что эта земля занята какой то фирмой, не уточнив вид собственности.

...

Вам Руслан ответил в ПЕРВОМ же своем (и втором в теме) сообщении:

Эти два места в аренде у Инвестстройкома. На одном как ты знаешь парковка уже построена, на другом - в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы там была бесплатная  парковка то было бы здорово. Или хотя бы по 100руб за ночь.Все равно пустырь.И дорога была бы заасфальтирована в поликлинику ходить. Но это все мечты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>To Dimnext

Это днем половина пустая и люди в отпуск могли на машинах уехать. А вот вечером - почти все там забито( в будни конечно)!

 

>>To WishMaster

Я вообщем то просто уточнил у него, какого вида парковка будет и когда по срокам, он сказал что строят вторую, 1 -ая - кирпичный гараж.

Если вторая парковка - временная заасфальтированная открытая парковка - то гут, уточнял вообщем то и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...