Перейти к содержанию

надоело торговать .. что делать?


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Читай внимательно.

"ответь себе на вопросы" - это не значит выносить на общественность.

Ты должна сама понять, и ответить для себя!

Поверь мне, в районе очень много мам воспитывающих детей самостоятельно. Даже у меня в компании сотрудница воспитывает

двоих детей сама, уже десять лет, причем старшая девочка уже выпускница.

И когда было потоковое сокращение, и она под него попала, это не сломило ее, а она довольно быстро устроилась по другому направлению.

Так что "кормилец" - не аргумент....

Думай, думай Ира.

А "улыбнуло" - оставь на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно.

"ответь себе на вопросы" - это не значит выносить на общественность.

Ты должна сама понять, и ответить для себя!

Поверь мне, в районе очень много мам воспитывающих детей самостоятельно. Даже у меня в компании сотрудница воспитывает

двоих детей сама, уже десять лет, причем старшая девочка уже выпускница.

И когда было потоковое сокращение, и она под него попала, это не сломило ее, а она довольно быстро устроилась по другому направлению.

Так что "кормилец" - не аргумент....

Думай, думай Ира.

А "улыбнуло" - оставь на потом.

верю, я тоже не ломаюсь, а просто ищу

аргумент

думаю

ещё раз улыбаюсь :)

 

п.с имея ребенка и кредиты..тысячу раз задумаешься.. что лучше.. журавль в небе или синица в руках...  поэтому так тяжело даются решения.. и их воплощения.. поэтому и хочется услышать мнения и возможно получить поддержку.

поэтому отвечая на твои вопросы для себя .. надо либо маневрировать.. либо чем то жертвовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно.

"ответь себе на вопросы" - это не значит выносить на общественность.

Ты должна сама понять, и ответить для себя!

Поверь мне, в районе очень много мам воспитывающих детей самостоятельно. Даже у меня в компании сотрудница воспитывает

двоих детей сама, уже десять лет, причем старшая девочка уже выпускница.

И когда было потоковое сокращение, и она под него попала, это не сломило ее, а она довольно быстро устроилась по другому направлению.

Так что "кормилец" - не аргумент....

Думай, думай Ира.

А "улыбнуло" - оставь на потом.

Попала под сокращение - это иная ситуация. За эту женщину всё решили и она была вынуждена была устроиться по другому направлению. Самой решиться изменить жизнь сложно, тем более когда нет финансовой подстраховки. Надо взвесить все "за" и "против". Поэтому автор и просит поделиться опытом и мнениями, что ж в этом предосудительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу поблагодарить Иришу за тему! Я тут 2 дня подумала подумала и решила уйти со своей работы и найти работу поближе к дому!) хочу чаще видеться с детьми! Конечно очень тормозит финансовая составляющая, ведь даже сидя в декрете я получаю такое пособие, что в железке называется нормальной зарплатой, но придется чем то жертвовать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу поблагодарить Иришу за тему! Я тут 2 дня подумала подумала и решила уйти со своей работы и найти работу поближе к дому!) хочу чаще видеться с детьми! Конечно очень тормозит финансовая составляющая, ведь даже сидя в декрете я получаю такое пособие, что в железке называется нормальной зарплатой, но придется чем то жертвовать(

видимо вирус какой-то. у меня последнее время тоже расколбас на эту тему))))пора встретиться и вживую перетереть)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

В последнее время? Я вот только за эти выходные 10 раз принимал решение, что увольняюсь :)

У меня такое раз в пол года , лет десять уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу поблагодарить Иришу за тему! Я тут 2 дня подумала подумала и решила уйти со своей работы и найти работу поближе к дому!) хочу чаще видеться с детьми! Конечно очень тормозит финансовая составляющая, ведь даже сидя в декрете я получаю такое пособие, что в железке называется нормальной зарплатой, но придется чем то жертвовать(

 

У вас есть великолепное умение - как пошив одежды! Довольно денежное занятие и всегда необходимое.

Если немного дать рекламы - отбоя от заказов не будет.

И можно дома работать и за детишками приглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...