Перейти к содержанию

надоело торговать .. что делать?


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ну вы же замуж не ради хохмы выходили? Так?

Наталья, я замуж по своим соображениям выходила) и обеспеченность была на самом последнем месте.

Не хотелось бы обсуждать Иришу ( Ира, прости! ничего личного) но сколько шансов выйти замуж девушке за 30, с ребенком? Да еще и за состоятельного мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть всегда. Было бы желание.

У меня друг специально искал девушку с ребенком школьного возраста. детей очень любит, а маленьких боится. вот теперь воспитывает сынульку.... 14 лет.Самому 36, жене 40-к.

он пред правления банка кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть всегда. Было бы желание.

У меня друг специально искал девушку с ребенком школьного возраста. детей очень любит, а маленьких боится. вот теперь воспитывает сынульку.... 14 лет.Самому 36, жене 40-к.

он пред правления банка кстати.

Ну конечно! Главное в сказку верить!)

Но решение нужно сейчас принять и кормить семью, а прынц то он не известно еще когда будет и будет ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проще будет удачно выйти замуж за обеспеченного состоятельного мужчину?

ага и завести тут тему "подарите мне БМВ Х6   мужа и много денег ..я готова взамен на все и  выполню все ваши капризы " :D  :D  :D   а потом я следом заведу ещё одну тему в разделе "про это" .. помогите мне удивить благодетеля мужа..или купите камасутру.. не знаю как с ним расплатиться  :D  :D  :D 

я как ты не могу ;)

 

нет уж Наталья, я хочу САМА на все заработать и привыкла к самодостаточности.. я только спрашиваю совета как и где  лучше ЗАРАБОТАТЬ.

 

п.с у меня скоро нервный тик будет от ваших советов, толерантности админа и критики некоторых.. по мне уже и вдоль и поперек прошлись.. по всем полочкам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, не сдавайтесь, попробуйте себя в чем-нибудь новом, если старое осточертело. Но со своей колокольни - я бы не стала менять сферу деятельности, потому что уже опыт+стаж=уровень дохода, а начать опять "с нуля" мне лично было бы лень.. Может, просто усталость у вас накопилась, и все видится в мрачном свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказала мне моя знакомая :

"Ира, тебе вредно оставаться на долго без Димки (сына).. ты сразу начинаешь копаться в себе.. любить, жалеть  себя и что то исправлять.. а когда ты с ним - тебе и думать о другом в т.ч и о себе некогда.. все идет по накатанной на автомате как должно быть..." (сын в деревне )

 

задумалась .. а ведь и правда .. будь сын рядом не было бы у меня времени на самобичевание.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подумалось что можно поставить себе задачу: если в новой сфере за полгода не выйду на прежний уровень заработка, то возвращаюсь к прежней деятельности. Если нет времени ждать, то увы, продажи и только они.

...Про состоятельного мужа улыбнуло :) А я вот НЕ ХОЧУ дома сидеть. Насиделась уже в декретах до тошноты. Работа дает еще возможность развиваться самой (если конечно не уборщицей работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот))) всегда хочется чего-то нового))) я бы за возможность пару лет посидеть дома, кажется, все бы отдала))) и возможность самореализации, и любимый коллектив)))) это после 12 лет беспрерывной работы. но увы.....


где мой "самостоятельный муж")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома больше недели не выдерживаю.. 

некуда девать свою неуемноую энергию.. (хотя и замученную в последнее время чуток : ) .. я за 3 дня дома уже пол квартиры пледов, занавесок и т.д. перестирала (такая хорошая возможность для ген. уборки появилась ;)  ) и остановиться не могу... стены в комнате покрасила .. вот теперь думаю за что взяться дальше.. обои на кухне переклеить или балкон покрасить.. 

мне кажется сидя дома тяжело самореализовываться и развиваться .. лично я тупею  :D

 

щас ещё потуплю чуток .. (косметический ремонтик сделаю) и буду по собеседованиям бегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...