Перейти к содержанию

Кому и как служить в армии


VALEX

Рекомендуемые сообщения

Ответил выше пуи. Шансы на старте должны быть у всех одинаковые. Не идеально, но в целом.

на старте у вас с тем пареньком шансы заведомо не равные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всегда был военным. Иначе быть не может, это закон. А пока будет "иначе" не надо возмущаться, что у нас дороги плохие, чиновники сволочи воруют.

Хочешь изменить мир, начни с себя? Банально, но что то в этом есть. 

:D  :D  :D  :D  :D  :D

нет закона вот в чем проблема. точнее законы у нас избирательны. отсюда все и идет.

вот не сможет медвед своего сыночка в нужную роту(англию)пристроить и сразу озаботится папашка и дедовщиной в армии и кормежкой. и престиж поднимется и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут более корректен пример если мы говорим про систему образования.

Пуй при поступлении ребенка в вуз может выбрать из большого многообразия вузов тот который по его мнению лучше всего подойдет его ребенку по способностям

Обычный гражданин не может выбрать.

В итоге на такой рулетке(на кону жизнь здоровье психика и т.д.) не каждый готов поиграть. 

pui не бог. он тоже может ошибаться. 

в одном случае он решил за сына, в другом - за сына другого человека решила комиссия. В обеих случаях для призывника рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте у вас с тем пареньком шансы заведомо не равные 

Это очень субъективное мнение. С чего ты так парня опустил? Он может над учебниками ночами корпел, а я по кабакам шлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pui не бог. он тоже может ошибаться. 

в одном случае он решил за сына, в другом - за сына другого человека решила комиссия. В обеих случаях для призывника рулетка.

йопта.

ну есть же разница то.

Пуй выбрал род войск и часть. очень сомневаюсь что он выберете часть с плохой репутацией. руководствуясь тем что он знает о конкретном призывнике-его сыне.

Комиссия выбрала руководствуясь целесообразностью(всегда разная) видя призывника первый раз.

т.е. есть русская рулетка. у одного 1 патрон боевой а у другого 3 их шансы пипец как равны...и желание играть тож наверно одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень субъективное мнение. С чего ты так парня опустил? Он может над учебниками ночами корпел, а я по кабакам шлялся.

но мы про шанс говорим. а как он его реализует, от него самого зависит. сын договорившегося отца-майора тоже может обматерить военкома, выбить зуб покупателю и помочиться в фикус. и поедет служить в итоге в совсем другое место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы про шанс говорим. а как он его реализует, от него самого зависит. сын договорившегося отца-майора тоже может обматерить военкома, выбить зуб покупателю и помочиться в фикус. и поедет служить в итоге в совсем другое место :)

Но это будет уже после старта ;)

Шанс попасть в хорошую вч должен быть у всех одинаков. Как-то так. От своего мнения не отступлюсь.

Это потом уже человек начинает проявлять себя.

А пока вы тут мне доказываете анекдот "у генерала свой внук есть". Нафиг вообще идти в армию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты же не ставишь машину на газон, а автоуроды ставят. Закон то один для всех,

верно...но не тебе человеку с огороженным машиноместом мне этим тыкать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...