Перейти к содержанию

Кому и как служить в армии


VALEX

Рекомендуемые сообщения

Сказка демонстрирует поведение придурка. Его куда не отправляй - результат тот же будет.

А вот его место в Петрозаводске мог занять нормальный парень. А этот парень сразу попал в Печенгу (к примеру). Жертва последствий кумовства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный парень и в Печенге не потеряется.

Мы не ищем легких путей?

Петь, а ты эту сказку парню в Печенге расскажи, с уточнением, что это его место службы могло(должно) быть.

 

Мы и в нищите и лишениях выживем, но нафига туда специально себя загонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеров может быть множество и некто не знает, что будет. Если считать, что я отправлю своих в жопу мира. Тогда как? Не так не пойдет. Или и моего, и моего туда отправьте!

Я за равные шансы. И за выбор рода войск призывником (не знаю как сейчас с этим дела обстоят), хотя бы учитывать пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ищем легких путей?

Петь, а ты эту сказку парню в Печенге расскажи, с уточнением, что это его место службы могло(должно) быть.

 

Мы и в нищите и лишениях выживем, но нафига туда специально себя загонять?

Могло быть и должно быть это совершенно разные вещи. Он и в президентском полку мог бы служить, а мог бы в стройбате. Но оказался в Печенге в мсд.

Я за равные шансы. И за выбор рода войск призывником (не знаю как сейчас с этим дела обстоят), хотя бы учитывать пожелания.

абсолютно равных шансов не бывает. А пожелания и сейчас можно высказывать :) И не только pui для своего сына, но и прочим отцам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно равных шансов не бывает.

Один из элементов склонения чаши весов равенства - родители. Разве мы не об этом?

Вот пуи подтверждает это выше :)

А если шансы не равны априори, то это дискриминация по возможностям родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из элементов склонения чаши весов равенства - родители. Разве мы не об этом?

Вот пуи подтверждает это выше :)

А если шансы не равны априори, то это дискриминация по возможностям родителей.

Если есть "Здоровье, НПУ, дата рождения, образование, какие-то специальные навыки", твой шанс и без родителей высок.

 

Если нет ничего из вышеперечисленного, особенно второго и первого, то и с папой тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...