Перейти к содержанию

Кому и как служить в армии


VALEX

Рекомендуемые сообщения

в связь. Если он не просто пиликает, а что то из себя представляет в музыке - его ждут музыкальные войска или как это называется :)

Серьезно? Или в стране утопии? Если у нас в военкоматах такие масштабные изменения то я только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Или в стране утопии? Если у нас в военкоматах такие масштабные изменения то я только рад.

если ты "никто" - то и шансов мало. Если ты кто то - шанс гораздо выше.  А получить нахаляву хорошее место - это да. в стране утопии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при старой системе поступления в ВУЗы шансы поступления были не равны. Вот ты занял место более достойного абитуриента, а знаешь почему? Потому что ему не повезло он родился и рос в деревне и преподавательский состав был слабоват и родители заставляли по хозяйству помогать,а ты в более сильной школе, в городе, родители помогали учиться. Получается шансы не равны? Не будет идеально равных шансов. 

И на экзамен вы зашли, а тому пареньку из деревни еще и билет посложнее достался, а тебе легкий. Вот, блин, незадача. :)

А ведь он мог учиться на твоем месте, а в итоге попал в Печенгу служить. :D

Так я про равные шансы при подходе к стартовой ленте. Мы с пареньком из деревни вдвоем подошли к этой ленте на равных. А уж дальше - кто на что способен, плюс удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, понятно, ДОСААФ по старому. И по новому тоже. "7 декабря 2009 года, Постановлением Правительства РФ, РОСТО была переименована в Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще на твое сообщение, лайкнутое мной, ответить не успеваю, поэтому коротко писал. 

 

Не понял, что ты имел в виду. Я имел в виду, что шансы заведомо не равны. Один штангу качал, другой на скрипке играл. Как их шансы могут быть одинаковыми.

Ответил выше пуи. Шансы на старте должны быть у всех одинаковые. Не идеально, но в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про равные шансы при подходе к стартовой ленте. Мы с пареньком из деревни вдвоем подошли к этой ленте на равных. А уж дальше - кто на что способен, плюс удача.

ну это ты так считаешь, а паренек из далекой деревни может совсем подругому считает и видит несправедливость и дискриминацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты так считаешь, а паренек из далекой деревни может совсем подругому считает и видит несправедливость и дискриминацию

:huh: ну это тупик уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил выше пуи. Шансы на старте должны быть у всех одинаковые. Не идеально, но в целом.

тут более корректен пример если мы говорим про систему образования.

Пуй при поступлении ребенка в вуз может выбрать из большого многообразия вузов тот который по его мнению лучше всего подойдет его ребенку по способностям

Обычный гражданин не может выбрать.

В итоге на такой рулетке(на кону жизнь здоровье психика и т.д.) не каждый готов поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...