Перейти к содержанию

Кому и как служить в армии


VALEX

Рекомендуемые сообщения

Большее количество живых людей на службе ==> меньшее количество незаконных переходов границы. Не?  ;)

 

ага. чем больше людей на поле тем урожай лучше ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.

 

 

 

ага. чем больше людей на поле тем урожай лучше ;-)

 

Ну не знаю, представители U.S. Border Patrol все же людей просят (в дополнение к деньгам), а не огромные боевые человекообразные роботы. :)

Причем, я  не говорю о том, что все технические средства должны быть заменены живыми людьми, что было бы абсурдным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, представители U.S. Border Patrol все же людей просят (в дополнение к деньгам), а не огромные боевые человекообразные роботы. :)

Причем, я  не говорю о том, что все технические средства должны быть заменены живыми людьми, что было бы абсурдным.

Петя в погранвойсках(ФСБ) насколько я помню уже нет срочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя в погранвойсках(ФСБ) насколько я помню уже нет срочки.

я знаю. я тролля толсто троллю 

 

Было предложено брать пример с организации работы .U.S. Border Patrol на границе с Мексикой. Вот, пытаюсь найти, чем же она так хороша :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю. я тролля толсто троллю 

 

Было предложено брать пример с организации работы .U.S. Border Patrol на границе с Мексикой. Вот, пытаюсь найти, чем же она так хороша :) 

LOL...тролишь тролля...а отвечаешь то мне ;-)

насчет роботов. абсолютно согласен например патрулирование границы силами БПЛА. имхо эффективней чем солдатиков гонять.

 

нашей стране нужнатехнически оснащенная профессиональная контрактная армия ИМХО.

при этом я думаю годичная срочка как система подготовки резервистов тоже хорошее решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, представители U.S. Border Patrol все же людей просят (в дополнение к деньгам), а не огромные боевые человекообразные роботы. :)

Эффективность в примитивном переводе - это давать сколько надо, а не сколько просют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашей стране нужна технически оснащенная профессиональная контрактная армия ИМХО.

при этом я думаю годичная срочка как система подготовки резервистов тоже хорошее решение. 

а я не спорю с этим :)

 

 

 

 

насчет роботов. абсолютно согласен например патрулирование границы силами БПЛА. имхо эффективней чем солдатиков гонять.

 

а дальше при обнаружении? отстрел без попытки задержать? :)

 

 

 

 

LOL...тролишь тролля...а отвечаешь то мне ;-)

 

так получилось :)

 

 

 

Эффективность в примитивном переводе - это давать сколько надо, а не сколько просют.

Более миллиона незаконных проникновений через границу, которые не удалось предотвратить, это достаточно эффективно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более миллиона незаконных проникновений через границу, которые не удалось предотвратить, это достаточно эффективно? :)

А что ты вкладываешь в понятие "достаточно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а дальше при обнаружении? отстрел без попытки задержать? :)

идея классная конечно и я за, но ИМХО дальше либо мобильная группа быстрого реагирования либо айрстрайк.

я к тому что при применении современных тех. средств людей нужно меньше но более подготовленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты вкладываешь в понятие "достаточно"?

То есть максимальная приемлемая цифра незаконных проникновений. Скажем, всё, что меньше двух (трех, пяти, десяти) миллионов - фигня полнейшая и не надо в голову брать. А может, у погранслужбы США вообще нет в задачах цели воспрепятствовать нелегальному проникновению через границу? И тогда цифра вообще ни о чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...